Начало продаж Blu-ray проигрывателей Sony второго поколения.
1.08.2008
Sony BDP-S550 и Sony BDP-S350

Sony BDP-S550
Компания Sony выпустила Blu-ray плеер BDP-S350. Новинка позволяет воспроизводить семиканальное звучание Dolby TrueHD и Dolby Digital Plus. Также плеер Sony BDP-S350 оснащён функцией "картинка-в-картинке" и функцией "быстрого старта".
Производитель заявляет, что "новая модель BDP-S350 по сравнению с предыдущей BDP-S300 потеряла в объёме 55%, а в весе 38%, при этом ничего не потеряв ни в производительности, ни в функциональности". Кроме того, плеер BDP-S350 стал потреблять на 21% энергии по сравнению с предшественником. Blu-Ray проигрыватель позволяет масштабировать изображение от 480i до 1080i и поддерживает технологию x.v.Color (технология улучшения цветопередачи).

Sony BDP-S550
Другие материалы по теме
Объявлены возможности, цены и доступность Denon HEOS AVR
Объявлены возможности, цены и доступность Denon HEOS AVR7.2-канальный AV-ресивер с расширенными функциями и улучшенными функциональными возможностями, в том числе с двумя выходами HDMI® и способностью поддерживать MusicCast Surround.
Компания Fujitsu объявляет о прекращении производства плазменных дисплеев.
Компания Fujitsu объявляет о прекращении производства плазменных дисплеев. 27.12.2007 компания выпустила короткий пресс-релиз, в котором сообщалось, что доходность данного сегмента не сопоставима с инвестициями и не удовлетворяет намеченным планам. "the pricing and profitability of this segment has compressed beyond the point which our company could realize a satisfactory return on investment."Обратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
оперативные консультации
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
отвечаем в тот же день



.jpg)