Совершенно новый Bowers & Wilkins Zeppelin 2021 года

13.10.2021

Компания Bowers & Wilkins пересмотрела конструкцию и дизайн своего Zeppelin для эпохи стриминга.

Уорсинг, Великобритания, 13 октября 2021: Прославленный британский аудио бренд Bowers & Wilkins выпустил совершенно новую беспроводную колонку Zeppelin, возрожденную и переосмысленную для эпохи потокового вещания. Новый Zeppelin теперь стал разумнее и более гибким в использовании, а его звук обрел высокое разрешение и стал более детальным и динамичным, чем когда-либо ранее. Впервые представленный в 2007 году в качестве самой совершенной док-станции для iPod, Zeppelin вернулся в 2021 году с лучшим звучанием, более красивым и умным, чем когда-либо.

Bowers & Wilkins Zeppelin (Midnight Grey)

Сконструирован для превосходного звучания

Новый Zeppelin представляет собой полноценную стереосистему в одном корпусе, основанную на непревзойденном опыте Bowers & Wilkins в разработке акустических систем премиум-класса – как для студий звукозаписи, так и для дома. Он оснащен технологиями динамиков референсного качества, расположенных слева и справа вокруг центрального большого НЧ-драйвера (сабвуфера), на которые работают усилители общей мощностью 240 Вт. В результате получается заполняющий всю комнату стерео звук, с которым не может сравниться ни один конкурент в одном корпусе.

Каждое поколение Zeppelin было системой с самым лучшим качеством звука для своего времени. Новый Zeppelin, сочетающий проверенные технологии динамиков с новой платформой потоковой передачи аудио с высоким разрешением, является просто лучшим на сегодня. Общий результат усилий конструкторов – исключительное музыкальное исполнение, будь то из беспроводных источников или через стриминговые сервисы.

Bowers & Wilkins Zeppelin (передняя решетка снята)

Неповторимый, новаторский дизайн

На протяжении более 15 лет каждое новое поколение Zeppelin было единственным в своем роде – с по-настоящему красивым и уникальным дизайном в своем классе – и, как у каждого из продуктов Bowers & Wilkins, его форма определяется принципами акустики.

Новый Zeppelin доступен в двух вариантах отделки, одна из которых темная (полуночно-серая), другая – светлая (жемчужно-серая), и теперь оснащен отключаемой, регулируемой подсветкой для создания эффекта «ореола’ на металлической подставке.

Bowers & Wilkins Zeppelin (Pearl Grey)

Музыка, которую вы любите, мгновенно

Если вы хотите транслировать музыку со своего мобильного устройства, планшета или компьютера, новый Zeppelin поддерживает как AirPlay 2, так и Bluetooth aptX Adaptive, что делает его подходящим как для пользователей iOS, так и для Android. Поклонники Spotify могут наслаждаться удобством Spotify Connect, обеспечивающим как высококачественный звук, так и удобное, и простое управление. И что самое приятное, новым Zeppelin можно также управлять с помощью приложения Bowers & Wilkins Music, которое предоставляет мгновенный доступ к множеству потоковых сервисов, включая Deezer, Last.fm, Qobuz, Soundcloud, TIDAL и TuneIn.

Связный, разумный, интуитивно понятный

Новый Zeppelin предлагает встроенную систему голосового помощника Alexa: нет необходимости в каких-либо внешних компонентах. Просто попросите песню, которую вы хотите услышать, и ваш Цеппелин выполнит просьбу. Если вы предпочитаете, вашим Zeppelin можно управлять и с помощью физических кнопок наверху задней панели его элегантного корпуса.

Новый Цеппелин спроектирован так, чтобы прослужить вам долго. Его мощный цифровой «мозг» со временем может быть модернизирован, а в начале 2022 года планируется внедрить возможность создания мультирумных систем – в нескольких комнатах. Это сделает Zeppelin совместимым как с другими новыми Zeppelin-ами в многокомнатной среде, так и (если вы предпочитаете), с системой на базе семейства Formation – беспроводных колонок с высоким разрешением от Bowers & Wilkins.

Bowers & Wilkins Zeppelin (Midnight Grey)

Красота звука

Итак, Цеппелин возродился и стал еще лучше во всех отношениях. Имея новый Zeppelin, вам больше не придется выбирать между полнофункциональной беспроводной колонкой со всеми необходимыми стриминговыми сервисами, с элегантным, изысканным дизайном, и звуком высокого качества, заполняющим комнату. Теперь вы можете получить и то, и другое – вместе и сразу.

Giles Pocock, вице-президент по маркетингу Bowers & Wilkins (Vice-President of Brand Marketing), заявил, “Мы необыкновенно гордимся тем, что можем представить совершенно новый Zeppelin. Это самый умный, самый красивый и лучше всех звучащий Цеппелин, который мы когда-либо создавали. Вы действительно сможете получить такое высокое качество звука, которое наши поклонники обычно ожидают от Bowers & Wilkins, плюс все интуитивно понятные функции и простоту использования, которые они требуют, в одном красиво оформленном продукте”.

Zeppelin доступен с 13 октября 2021 года в отделке Midnight Grey – полуночно-серой или Pearl Grey – жемчужно-серой. Узнайте больше на веб-сайте: www.bowerswilkins.com/new-zeppelin

Bowers & Wilkins Zeppelin (Pearl Grey)

О компании Bowers & Wilkins

Компания Bowers & Wilkins, основанная в Великобритании в 1966 году, уже более 50 лет находится на передовой линии производства высококачественного аудио. Bowers & Wilkins разрабатывает и производит превосходные домашние акустические системы, наушники, акустические системы для заказных инсталляций и высококачественные автомобильные аудиосистемы, которые устанавливают новые стандарты инноваций и качества звука, зарабатывая бесчисленные награды и почести от ведущих мировых студий звукозаписи и музыкантов. Репутация Bowers & Wilkins основана на непоколебимом стремлении к наилучшему возможному качеству звука и непревзойденному качеству воспроизведения музыки. Bowers & Wilkins вошла в семейство брендов Sound United LLC в 2020 году. Узнайте больше на сайте bowerswilkins.com.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.