Объявлены возможности, цены и доступность Denon HEOS AVR

9.03.2017

Новый Denon HEOS AVR ($ 1000) представляет собой сетевой беспроводной AV-ресивер, который обеспечивает 5.1-канальный звук с возможностью использования беспроводных громкоговорителей HEOS в качестве окружающих. Он призван составить пару для акустических систем объемного звучания, основанной на автономных динамиках или простотой звуковой панели.

Этот изящный ресивер AVR, который был предварительно продемонстрирован на выставке CEDIA 2016, может работать на 5 каналов с усилением класса D на 50 Вт (до 8 Ом). Он может управлять 4-омными динамиками и предлагает 100 Вт на канал при этом.


Denon HEOS AVR

Его бескнопочная алюминиевая передняя панель отражает подход HEOS (домашняя развлекательная операционная система), ориентированный на приложения. Denon обещает очень простую настройку и работу, при этом приложение само направляет пользователей через процесс настройки.

HEOS AVR поддерживает многоканальное потоковое аудиовоспроизведение, включая hi-res форматы, в отличие от Sonos. Это включает в себя DSD (2,4 и 5,6 МГц), а также многочисленные форматы PCM, такие как FLAC, WAV, ALAC, WMA, AAC и MP3 с разрешением до 24 бит / 192 кГц. Он даже поддерживает беспрерывное воспроизведение для FLAC, WAV, AIFF, ALAC и DSD. Есть поддержка Bluetooth. Вы так же можете передавать звук через стереофонический аналоговый RCA-вход, и 3,5-мм стерео AUX. Аналоговый вход, коаксиально-цифровой и оптико-цифровой вход. Наконец, есть порт Ethernet для ситуаций, когда Wi-Fi недостаточно.

Когда дело доходит до видео, HEOS AVR имеет четыре входа HDMI 2.0a / HDCP 2.2 и один выход с поддержкой ARC для совместимости с последними видеоформатами и декодирует Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio для высокой точности Окружающего звука при просмотре Blu-ray.


Задняя панель Denon HEOS AVR

Несмотря на то, что ресивер основан на приложениях, в комплекте имеется традиционный пульт дистанционного управления для удобного доступа к часто используемым функциям - вам не нужен телефон или планшет для его работы.

Одной из особенных функций этого AV-ресивера является поддержка беспроводных задних динамиков в конфигурации 5.1. Во многих случаях, особенно когда речь идет о жилых помещениях открытой планировки, эта функция сама по себе может значительно упростить установку и уменьшить загромождение кабелей. Все, что вам нужно сделать, это добавить пару беспроводных колонок HEOS.

В пресс-релизе и на сайте Denon не упоминается, предлагает ли HEOS AVR какие-либо опции управления басом и предлагает ли какая-либо коррекция комнаты. Руководство пока не доступно, я спрошу об этом и обновлю это сообщение, если найду любую информацию.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.