Плазменные панели Pioneer восьмого поколения

8.05.2007

Плазменные панели Pioneer восьмого поколения

Лучшие в мире плазменные телевизоры.

В ближайшем будущем появится целая линейка новых плазменных телевизоров, которые обеспечат аудиовизуальные впечатления, недостижимые ранее благодаря самым глубоким уровням черного цвета и высококачественному звуковому сопровождению. В новых экранах применяется технология, устанавливающая новые стандарты для плоскоэкранных телевизоров. Благодаря тому, что за счет существенного увеличения уровня черного цвета (на 80% «чернее», чем ранее) удается получать исключительно сочные цвета и четкие детали, эти новые экраны демонстрируют непревзойденные видео- и аудиохарактеристики.

В новом модельном ряду будут представлены экраны с диагональю 42, 50 и 60 дюймов,с разрешением XGA (в продаже начиная с июля) и Full HD версии для моделей 50 и 60 дюймов (в продаже с октября 2007 года). Плоскоэкранные телевизоры становятся привычной бытовой электроникой. Эти экраны меняют наши представления о таких телевизорах. С ними в ваш дом придет бескомпромиссное качество, уникальные рабочие характеристики, поддающиеся тонкой настройке и современный дизайн.

Новаторские технологии в новом модельном ряду

Целью инженеров Pioneer было создание безошибочной и бескомпромиссной системы обработки видеосигнала, которая не вносила бы в «картинку» шумы. То, что вы увидите на экране моделей из новой линейки, точно соответствует оригиналу - именно так, как задумывал режиссер. В новых экранах также имеется режим ‘Optimum’ (конструкторы называют его “Интеллектуальной системой управления яркостью”), в котором яркость панели меняется так, чтобы вы получали самую лучшую «картинку» независимо от освещения в помещении. Она автоматически обрабатывает изображение, основываясь на источнике сигнала и условиях в помещении для просмотра. Темные сцены будут обрабатываться иначе, чем яркие, так, например, «картинка» футбольного матча, проходящего днем, будет обрабатываться иначе, чем трансляция ночной игры. Сигнал также будет обрабатываться с учетом реального освещения в реальной гостиной. Так, панель будет подстраиваться при просмотре записи дневной игры в темной комнате ночью.

У Pioneer богатый опыт и в разработке аудиотехники.

Поразительные новаторские решения, примененные при создании плазменных панелей, стимулировали и звуковых инженеров. Исторически сложилось так, что производители телевизоров не уделяли много внимания высокому качеству звука, часто встраивая в свою продукцию компоненты низшего разряда. Однако в этот раз звукоинженеры Pioneer разработали тщательно настроенную систему, причем при настройке им не потребовалась телевизионное изображение. Таким образом при изготовлении и колонок, и усилителя инженеры Pioneer применили высококачественные комплектующие. В итоге получился самый лучший звук, который вы можете получить у плоскопанельных дисплеев.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.