Компания Denon показала HEOS Bar и сабвуфер HEOS
15.03.2017
Сегодня Denon показала пару новых беспроводных аудио продуктов HEOS. HEOS Bar ($ 900) представляет собой звуковую панель 3.0, которая поддерживает 5.1 surround, а сабвуфер HEOS ($ 600) предлагает беспроводную опцию для добавления глубоких басов в вашу совместимую систему.
Прежде всего, это устройства HEOS, поэтому они предназначены для работы в гармонии с беспроводной многоуровневой звуковой экосистемой Denon. Это включает в себя возможность передавать аудио высокого разрешения в несколько зон, а также собирать беспроводную систему объемного звучания - все это контролируется приложением смартфона или планшета.
Звуковая панель HEOS Bar
Панель HEOS Bar отличается от существующей звуковой панели HEOS HomeCinema тем, что она поддерживает объемный звук 5.1 с беспроводными тыловыми колонками и является 3-канальным устройством, а не 2-канальным.
При использовании в конфигурации 5.1, каналы объемного звучания HEOS Bar и сабвуфер не объединены в сеть. Вместо этого они используют прямое 5-гигагерцовое соединение, поэтому нет риска задержек. Кроме того, при таком подходе внедрение функции 5.1 surround не налагает на вашу Wi-Fi-сеть так, как это делают некоторые другие сетевые, беспроводные системы, которые поддерживают 5.1 surround.
Если у вас нет громкоговорителей объемного звучания, есть опция виртуального объемного звучания, которая поможет сделать звуковые дорожки фильмов более захватывающими.
Эта звуковая панель имеет шесть каналов усиления класса D. Он имеет четыре входа HDMI 2.0a (с HDCP 2.2) и один выход HDMI (с поддержкой ARC), поэтому он может выполнять ту роль, которую обычно выполняет AVR, включая переключение между источниками, поддерживающими HDR 4K.
В компании Denon отметили, что HEOS-Bar спроектирован так, чтобы обеспечить достаточное количество басов и выход, чтобы он не требовал сабвуфера. В общей сложности шесть средних и низкочастотных динамиков с овальным размером 2 "х 5 дюймов, как предполагается, обеспечивают достаточную мощность для обычного прослушивания. Но в то же время у компании появился новый беспроводной сабвуфер, о котором вам хотелось бы узнать, сабвуфер HEOS.
Эти драйверы расположены под углом 45 градусов, поэтому панель HEOS может использоваться как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации, в зависимости от того, установлена ли она на стене или установлена на подставке.
Сабвуфер HEOS
Этот новый саб использует два 5.25-дюймовых драйвера, которые установлены в компактном портированном корпусе. Мощность обеспечивает усиление класса D (данных о выходной мощности пока нет).
Сабвуфер HEOS спроектирован для размещения как горизонтально так и вертикально, и он достаточно тонкий, чтобы при горизонтальном расположении мог подходить под диван.
Компания не публикует спецификации частотной характеристики, но обещает, что алгоритмы программ DSP будут «обеспечивать оптимизированный низкочастотный отклик во всем динамическом диапазоне».
Кроссовер сабвуфера HEOS адаптируется к любой конфигурации, в которой он назначен, в зависимости от возможностей акустической системы, к которой он подключен.
Этот сабвуфер совместим со всем ассортиментом продукции HEOS. Вы можете использовать его в системе 1.1 в сочетании с одним громкоговорителем HEOS или в системе 5.1 либо с AV-ресивером, оснащенным HEOS, либо новой панелью HEOS. Он также работает с HEOS усилителем, HEOS Link и новым HEOS AVR.
Другие материалы по теме
Toshiba сворачивает производство формата HD-DVD
Японский производитель электроники Toshiba Corp. намерена свернуть свой бизнес по производству видеотехники в формате нового поколения HD DVD. Кроме того, агенство Reuters подтвердило информацию о том, что компания прекращает изготовлять оборудование для производства HD-DVD (после более ранних сообщений от общественной широковещательной сети Японии NHK).Pioneer анонсирует THX сертифицированный AV усилитель высшего класса.
Новейший сертифицированный THX Loudness Plus сетевой многоканальный усилитель от Pioneer. Интерфейс HDMI версия 1.3 с поддержкой CEC. Декодирование THX Ultra2, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Конструкция Direct Energy Concept. Встроенный скейлер 1080р (24 fps), через выход HDMI. Абсолютная совместимость с iPod Гигабитное Сетевое аудио и Сетевое видео. Выходная мощность 7 x 200 Вт. на цифровых усилителях ICEPower (класс D). Окончательная настройка аппарата была произведена на лондонской студии звукозаписи AIR STUDIOS.
Обновление прошивки активирует Dolby Vision в UHD Blu-ray-плеерах Oppo UDP-203 и UDP-205
Теперь, вы можете приобретать диски с этой функцией, это стало возможным благодаря обновлению прошивки Oppo Digital, которое добавляет возможности Dolby Vision к UDP-203 ($ 549) и UDP-205 ($ 1299).Обратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
оперативные консультации
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
отвечаем в тот же день
.jpg)


