Новый гибкий OLED-телевизор LG Signature OLED W7

19.02.2017

Новый OLED-телевизор от LG действительно очень гибкий

Мы знали, что OLED-экраны могут быть гибкими, но мы представить себе не могли, что новый флагманский OLED-телевизор от LG может так сгибаться и колыхаться. На этой неделе LG рассекретили свой ассортимент телевизоров 2017 года, что дает нам представление о новых 4K и OLED HD телевизорах компании на год вперед.

Почетное место на вершине линейки OLED телевизоров занимает модель LG Signature OLED W7, так же известная под названием "Телевизионные обои" видимо из-за ультратонкой панели и возможности монтажа вплотную к стене. Но, возможно, эта панель не так проста как кажется. Если судить по видео ниже, которое было опубликовано сразу после пресс-конференции компании LG, эта панель является достаточно гибкой, чтобы быть колыхаться как волна без каких-либо видимых повреждений экрана.

Полезно? Возможно, нет. Впечатляющие технологии и, честно говоря, довольно круто? Безусловно. Однако пока мы не можем найти много пользы от гибкости экрана, за исключением того что он может висеть заподлицо со стеной, безусловно это очень изящное решение.

Все же это показатель того, насколько продвинулись технологии. Ещё 15 лет назад одним из лучших телевизоров считался 28-дюймовый Philips, который был почти 60 см глубиной и весил более 50 кг. Это 77-дюймовый телевизор LG имеет толщину 0,5 см. и весит 12 кг. При этом напичкан всеми последними телевизионными технологиями.
Впечатляет, не так ли? Не удивительно, что LG планирует удвоить производство гибких OLED ТВ.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.