Pioneer анонсирует THX сертифицированный AV усилитель высшего класса.

7.09.2007

Референсный AV усилитель Pioneer SC-LX90

Pioneer SC-LX90

Основные функции Pioneer SC-LX90

  • Интерфейс HDMI версия 1.3 с поддержкой CEC
  • Декодирование THX Ultra2, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.
  • Конструкция Direct Energy Concept
  • Встроенный скейлер 1080р (24 fps), через выход HDMI
  • Контроль фазы в полном диапазоне
  • Абсолютная совместимость с iPod
  • Гигабитное Сетевое аудио и Сетевое видео.
  • Встроенный RDS FM/AM тюнер
  • Вход USB (USB Host Function)
  • 192kHz / 24-Bit АЦ преобразователи
  • 192kHz / 24-Bit ЦА преобразователи
  • Встроенный цветной LCD дисплей.
  • Система автонастройки MCACC
  • Обучаемый пульт дистанционного управления с LCD экраном.
  • Калибровка на студии AIR STUDIOS Лондон.

Новый эталон в усилителях для домашнего кинотеатра

Pioneer подтверждает выпуск своего новейшего, самого мощного и продвинутого AV усилителя - SC-LX90 - в течение ближайших 6 месяцев. Продукт был предварительно анонсирован на выставке IFA в Берлине и на London Sound and Vision Show.

AV-ресивер включает в себя новый уникальный усилитель Direct Energy HD, разработанный совместно с ICEpower, обеспечивающий возможность твердотельного накопителя, который может обеспечить истинную многоканальную непрерывную выходную мощность, например, при 200 Вт x 7 одновременно.

«Прошло четыре года с момента появления нашего последнего широко известного эталонного AV усилителя, VSA-AX10Ai. В то время это был наш шедевр, и он опережал всех в плане обеспечения высококачественного звука». - говорит Джим Кэтчесайд, менеджер по продукции Pioneer GB.

«Основная цель исследования нового флагманского усилителя была ясна: выбрать и разработать платформу усиления, которая может вывести звук на новый уровень. Так мы пришли к ICEpower».

Для создания «усилителя Direct Energy HD», лежащего в основе Pioneer SC-LX90, потребовались годы интенсивного сотрудничества между специалистами по разработке усилителей Pioneer и командой ICEpower. В результате получается звук, характеризующийся быстрым откликом, соответствующим высокоразвитым регистрационным возможностям современной музыкальной студийной среды и, таким образом, уважающим то, что намерены выразить художники и инженеры студии.

«Мы очень довольны нашим сотрудничеством с Pioneer и с удовольствием разработали для них специализированное решение для преобразования мощности многоканального звука. Многоканальный модуль является самой последней разработкой ICEpower - он является революционным по своей технологии». сказал Питер Соммер, президент и главный исполнительный директор Bang & Olufsen ICEpower. «Мы упорно трудились, чтобы обеспечить отличное качество звука, плотность мощности и эффективность в этом решении, и надеемся, что клиенты Pioneer смогут насладиться новым уровнем качества звука с новой системой домашнего кинотеатра».

Уникальность SC-LX90 также очевидна в его конструкции, которая поддерживает идеальное разделение предварительного блока и фактического блока усиления в одном корпусе. Эта «раздельная конструкция блока питания» представляет собой идеальное сочетание оптимально спроектированного предварительного усилителя и усилителя мощности.

Pioneer  SC-LX90 поддерживает самые современные форматы аудио / видео источников, такие как Dolby TrueHD и dts-HD Master Audio.

Кроме того, SC-LX90 разработан в соответствии с директивами DLNA (Digital Living Network Alliance) и соответствует Спецификации требований Microsoft PlaysForSure для сетевых устройств. При интеграции в домашнюю аудио / видео сеть он обеспечивает доступ через графический пользовательский интерфейс не только к музыкальным файлам, но также и к цифровым фотографиям и даже цифровым видео высокой четкости. Также доступны другие методы доступа к медиафайлам, такие как воспроизведение цифрового аудио через USB и iPod.

Благодаря множеству аудио- и видеосвязи и опций управления, усилитель будет продвигаться с логотипом соответствия Pioneer «Прямая цифровая пленка HD - 24 кадра в секунду», гарантирующим потребителю его способность быть частью цепи, которая точно воспроизводит звук и образы фильмов в точности такие, как они появляются в кино, соответствуют замыслам режиссера.

Pioneer  SC-LX90 будет отмечен знаком сертификации THX Ultra2 Plus и, что не менее важно, будет настроен в сотрудничестве с AIR STUDIOS в Лондоне.

Задняя панель Pioneer SC-LX90

 

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.