Новые LCD телевизоры KURO будут доступны в августе.

26.06.2008

Первые LCD телевизоры от Pioneer

26 июня 2008 г. состоялся дебют компании Pioneer на рынке ЖК-телевизоров, в ходе которого были представлены три модели под маркой KURO с поддержкой разрешения Full HD - 32-дюймовая KRL-32V, 37-дюймовая KRL-37V и 46-дюймовая KRL-46V.

Новые ЖК-модели унаследовали имя KURO, ставшее знаменитым благодаря плазменным панелям этой серии. Отличительные особенности новых ЖК-телевизоров: функция апскейлинга, высококонтрастный фронтальный фильтр, три HDMI порта, а также режим 100 Гц, обеспечивающий беспрецедентно высокое качество отображения динамичных сцен.

«Заслужившие множество наград, наши плазменные телевизоры KURO известны, как лучшие в мире. Выпуская новые ЖК-телевизоры, Pioneer хочет предложить универсальные решения, способные удовлетворить запросы тех пользователей, которые желают получать исключительные ощущения от просмотра HD-контента независимо от размера экрана домашней развлекательной системы. Благодаря использованию всех преимуществ наших технологических решений, разработанных для плазменных панелей, эти ЖК-телевизоры будут обеспечивать самые глубокие уровни черного цвета и выводить качественную картинку в формате 1080p. В итоге изображение на ЖК-экране будет максимально приближено к тому, которое получается на плазменной панели», - утверждает Марникс Сомерс, руководитель подразделения Home Business Division, Pioneer Europe. ЖК-телевизоры KURO радуют глаз как во включенном, так и в выключенном состоянии. Привлекательная отделка из матированного алюминия и изящный дизайн этих моделей выделяют их среди прочих телевизоров и позволяют им идеально вписаться в любой современный интерьер. Благодаря малой толщине и тонкой рамке они становятся идеальными экранами для небольших помещений. Модели KRL-32V и KRL-37V устанавливаются на черной матированной подставке, которая позволяет поворачивать телевизор на 15 градусов в любую сторону. Таким образом, экран легко установить так, чтобы обеспечить оптимальный обзор. Для управления у всех моделей есть скрытые на верхней кромке наборы кнопок, а также стильный пульт ДУ в алюминиевом корпусе. Все телевизоры модельного ряда оснащаются встроенными динамиками, расположенными под экраном. Они прекрасно дополняют сами телевизоры по дизайну и обеспечивают четкое и чистое звучание.

Новые жидкокристаллические телевизоры KURO относятся к классу «HD ready 1080p» и обеспечивают превосходное качество картинки. Благодаря частоте 100 Гц изображение в динамичных сценах получается плавным, без рывков и производит неизгладимое впечатление. Фронтальный фильтр повышает контрастность изображения, улучшает цветопередачу и делает изображение более резким. Благодаря автоматической регулировке яркости подсветки удается получить натуральные сочные цвета и ещё более глубокий уровень черного, тогда как дополнительный внешний датчик оптимизирует изображение на экране с учетом яркости освещения в комнате. Модельный ряд отличает впечатляющий угол обзора - 176 градусов как сверху вниз, так и слева направо, что обеспечивает еще больше свободы при установке. При этом видимые цвета остаются яркими и согласованными практически в любом месте комнаты.

ЖК-телевизоры KURO обладают самыми современными коммуникационными возможностями. Этот модельный ряд отличается наличием трех HDMI-входов, причем на телевизоре KRL-46V для упрощения подключения один из них расположен на боковой панели. Все HDMI-входы готовы к приему сигналов формата 1080p/24 от Blu-ray-плееров, предоставляя пользователям доступ к новейшим видеозаписям в высоком разрешении. Вход для подключения ПК превращает телевизор в компьютерный монитор, позволяя использовать его для работы, игр и других занятий. Комбинированный аналогово-цифровой тюнер обеспечивает прием множества телепередач в превосходном качестве. Поддержка интерфейса KURO LINK позволяет управлять основными функциями другой аппаратуры Pioneer с помощью пульта ДУ от телевизора.

ЖК-телевизоры Pioneer выпускаются с экранами трех диагоналей: 32, 37 и 46 дюймов. 32-дюймовая KRL-32V и 37-дюймовая KRL-37V модели в продажу поступят в августе 2008 года. Продажи 46-дюймовой версии начнутся в этом году позднее.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.