BenQ HT1070 новый DLP-проектор на смену W1070

16.12.2016

новый DLP-проектор BenQ HT1070

BenQ W1070 является одним из самых популярных недорогих проекторов для домашнего кинотеатра с разрешением 1080p, и не без оснований - он предлагает отличную производительность за небольшие деньги. Но, как и во всех электронных вещах, улучшения неизбежны, поэтому через четыре года на рынке, BenQ заменяет W1070 на HT1070.

BenQ HT1070

Среди улучшений в HT1070 - новое цветовое колесо RGBRGB с шестью сегментами, которое вращается в шесть раз быстрее и, таким образом, значительно снижает эффект радуги, который может иметь место при использовании одночиповых DLP-проекторов. Кроме того, один из двух портов HDMI теперь совместим с MHL для подключения мобильных устройств, а новый USB-порт может включать в себя потоковый джойстик, такой как Roku Streaming Stick или Amazon Fire TV Stick, для прямого доступа к потоковому контенту. Новый объектив с переменным фокусным расстоянием позволяет размещать короткие объекты - изображение размером до 100 дюймов по диагонали всего в восьми футах от экрана.

HT1070 также улучшает встроенную аудиосистему W1070 с помощью функции CinemaMaster Audio. Он обеспечивает 10 Вт стереофонического звучания и специальный режим «спортивного звука», который обеспечивает улучшенную разборчивость, хотя, конечно, мало кто из покупателей будет использовать встроенный звук, за исключением, возможно, портативных приложений. Говоря о спорте, специальный спортивный видеорежим сочетает точность цветовой настройки с цифровыми улучшениями для воспроизведения ультрареалистичных тонов кожи и ярких цветов.

В обеих моделях предусмотрены режимы калибровки ISF Day и Night, до 2000 люменов светового потока, 3D-возможности и технология SmartEco от BenQ, которая продлевает срок службы лампы, используя как можно меньше света, чтобы обеспечить наилучшую контрастность и яркость при максимальном снижении энергопотребления. Кроме того, режим Eco Blank гасит лампу до 30% яркости, когда вы нажимаете кнопку Blank на пульте дистанционного управления, или через три минуты сигнал не обнаруживается.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.