Klipsch объявляет о выпуске встраиваемых колонок серии Reference Premiere

8.06.2017

Klipsch Reference Premiere

 

Klipsch Reference Premiere

Klipsch анонсировала пять новых встраиваемых динамиков серии Professional Reference Premiere, разработанных для рынка специализированных интеграторов. Примечательно, что эти колонки используют те же технологии, что и линия домашних колонок Klipsch Reference Premiere, таких как напольники Klipsch RP-8000F.

Эта новая серия состоит из пяти моделей динамиков. Три для установки в стены, PRO-160RPW, PRO-180RPW и PRO-250RPW LCR. Кроме того, есть две потолочные модели PRO-160RPC, PRO-180RPC. Все пять моделей оснащены твитерами с титановыми куполами, которые установлены в рупоры Tractrix из кремниевого композита, что уменьшает резонансы. Фирменные вуферы Klipsch «Cerametallic» заботятся о средних и низких частотах.

Эти колонки оснащены новой двухкомпонентной модульной системой установки Klipsch, которая называется SecureFit. Она разработана, чтобы упростить установку динамика одним человеком. Двухкомпонентная система включает в себя кронштейн с зажимами который не требует инструмента для устаовки и фиксируется руками. После того, как вы вырезали отверстие и установили кронштейн, модуль колонки закрепляется в кронштейне с помощью подпружиненных винтов. Говорят, что этот подход снижает вибрацию акустики на 40%.

Встраиваемые колонки Reference Premiere оснащены плоскими, окрашиваемыми магнитными решетками без рамки. Потолочные модели поставляются с круглыми и квадратными решетками в соответствии с эстетическими требованиями установки. В комплекте к динамикам поставляется магнитный щиток для их защиты во время строительства или ремонта.

Klipsch отмечает, что эта коллекция из пяти встраиваемых колонок является первой из четырех новых линий, которые компания представит в 2017 году. Роб Стенли, вице-президент и GM по компонентам аудио-решений в Klipsch, отметил, что «серия Professional Reference Premiere - первая из четырех новых серий встраиваемых колонок, которые Klipsch представит в этом году. Мы рады представить в сентябре около 30 новых встраиваемых динамиков на выставке CEDIA».

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.