Sonos Play:3 - Лучшая мультирумная система для потоковой музыки 2012 года

9.11.2012

Ведущий британский журнал так резюмируют свои впечатления:

Sonos Play:3

«Самая доступная система Sonos ZonePlayer – это превосходный компактный исполнитель. Как и Play:5 (ранее известная как S5), беспроводная мультирум акустика Play:3 – это система типа «все-в-одном», представляющая одновременно сетевого музыкального клиента, усилители с динамиками, кардинально облегчающая добавление новых зон в существующие системы Sonos (с нее можно также начать создание новой системы). Можно даже установить две Play:3, связав их так, чтобы они образовали стерео пару. У нее удивительно полнокровное звучание. Самая лучшая новость про Play:3, это то, что она звучит гораздо лучше, чем можно подумать, глядя на ее размеры и зная ее цену.

Пустите на нее несжатые или же сжатые без потерь файлы с компьютера или сетевого накопителя, и она реально «засверкает всеми красками». К примеру, восхитительный трек Band of Horses – «No One’s Gonna Love You», зазвучит необыкновенно плавно и уверенно, но с множеством деталей и четким басом. У Play:3 впечатляюще упорядоченный тональный диапазон, поэтому ничего не «выпирает» больше, чем необходимо, хотя, конечно, стоит поэкспериментировать с регулировкой ‘Loudness’ – слишком близко к стене система начинает немного бубнить, но в свободном пространстве регулировка позволяет добавить весомости басам. Play:3 можно ставить как вертикально, так и горизонтально, что облегчает ее размещение. Она «чувствует» смену положения и автоматически меняет настройки эквалайзера.

Все достоинства Sonos налицо и у Play:3 – потоковая музыка со Spotify, Napster и интернет-радио, поддержка множества аудио форматов (хотя мы хотели бы иметь студийные мастер-записи высокого разрешения) и высокое качество изготовления. 

ЗА: Впечатляюще музыкальная система; хороша дисперсия звука; гибкая в установке; бесплатное приложение для управления со смартфонов

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.