Первый проигрыватель Blu-Ray от DENON

24.07.2007

Blu-Ray проигрыватель Denon DVD-3800BD

Denon DVD-3800BD

Denon DVD-3800BD

Основные функции Denon DVD-3800BD

  • Видео процессинг от Teranex Realta HQV
  • Профиль BD-ROM Profile 1 v1.1 содержащий в себе двойной аудио/видео декодер поддерживающий симуляцию воспроизведения от вторичной аудио/видео дорожки (для режима Картинка-В-Картинке или интерактивных аудио комментариев)
  • Слот для SD Card для поддержки дополнительных функций: субтитры, потоковое аудио, углы камер, рекламные трейлеры, и т.д. которые можно загрузить через Интернет и воспроизводить одновременно с оригинальным контентом от Blu-Ray диска.
  • Чистый 10-битный процессинг с поддержкой 1 миллиарда цветов.
  • Интерфейс HDMI v1.3a для потоковой передачи сигналов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio
  • Апскейлер 1080p
  • Воспроизведение MP3/WMA и JPEG
  • Усовершенствованный AL24 Processing Plus для всех 6 каналов.
  • Внутренняя архитектура, состоящая из трех секций и шести блоков, для изоляции аналоговых и цифровых цепей. (Все основные блоки имеют отдельное питание)
  • Анаморфный скейлинг для форматов 4:3/16:9
  • Выход Progressive Scan для систем PAL и NTSC
  • Порт RS-232C

Выгода в 1000 долларов по сравнению с текущими проигрывателями Blu-ray дает вам BD-ROM Profile 1 Version 1.1, который, согласно пресс-релизу, позволит «одновременно воспроизводить вторичную аудио- и видеодорожку, которая может использоваться для интерактивного воспроизведения. аудио и комментарии, а также для возможности «картинка в картинке» (соответственно). Дополнительная информация (субтитры, аудиопотоки, ракурсы камеры, трейлеры, игры и т. д.) могут быть загружены из Интернета через компьютер и сохранены на SD-карте, которую любой игрок приму." Перевод? Если вам не нужны специальные функции, версия 1.1 вряд ли заставит нынешние проигрыватели Blu-ray выглядеть устаревшими. Мы все еще ломаем голову над тем, почему Denon не может включить Ethernet-соединение, которое есть в таких проигрывателях, как Samsung BD-P1200, вместо того, чтобы заставлять вас полагаться на SD-карты. Помимо версии 1.1, новый «эталонный» проигрыватель будет включать улучшенную версию видеопроцессора HQV, известного как Realta. Текущие устройства с HQV, такие как вышеупомянутый Samsung, получают понижающую обработку Reon, которая, на наш взгляд, работает довольно хорошо. Говорят, что Realta улучшает качество видео на дисках Blu-ray, и поэтому она может вдохновить на покупки, версия 1.1 не будет. Стоит отметить, что одновременное воспроизведение вторичных AV-треков вместе с портом Ethernet являются стандартными для всех HD DVD-плееров независимо от цены.

Что касается звука, DVD-3800BDCI будет внутренне декодировать новые высококачественные звуковые дорожки объемного звука Dolby True HD (мы еще не уверены, может ли он также декодировать звуковые дорожки DTS Master, хотя тот, который мы сфотографировали, не имел DTS-HD Master логотип) и может передавать как Dolby True HD, так и DTS-HD Master Audio через поток битов на совместимый ресивер, например, в одну из новых моделей Denon, Onkyo TX-SR605 или Sony STR-DA5300ES. К сожалению, в новом плеере Blu-ray Denon отсутствует воспроизведение DVD-Audio и SACD, что может сделать его более привлекательной покупкой для аудиофилов, вкладывающих средства в эти форматы. Говоря о форматах, представитель Denon осторожно упомянул, что выпуск DVD-3800BDCI не обязательно означал, что компания была эксклюзивным сторонником Blu-ray, заявление, которое, естественно, оставляет открытой возможность производства Denon комбинированного HD DVD / DVD. Blu-Ray проигрыватель.

Ожидаем: Зима 2007/Весна 2008 года.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.