Новая беспроводная акустика Klipsch Reference Premiere HD Wireless

21.06.2016


ВЫ ЕГО ЖДАЛИ? ПОЖАЛУЙСТА, ОН ПРИШЕЛ… БЕСПРОВОДНОЙ ЗВУК В HD КАЧЕСТВЕ ОТ KLIPSCH!

Компания Klipsch выпустила первый беспроводной комплект акустики, объединяющий непревзойденное качество звука серии Reference Premiere с технологией беспроводной передачи сигнала высокой четкости и невероятно удобной настройкой WiSA.

РАСТИТЕ ВМЕСТЕ!

Начните построение своей системы всего лишь с двух колонок и наращивайте ее вплоть до 7.2 - канального объемного звука домашнего кинотеатра. Ваша система будет автоматически распознавать и подключать новые акустические системы по мере их добавления. Модернизация домашнего кинотеатра никогда не была проще.

НУ ОЧЕНЬ УМНЫЙ!

Control Centre HD заменяет сложные приемники и дает возможность размещать акустические системы в любом месте в вашей комнате без использования акустических проводов внутри стен или под ковром. Control Centre HD создает свою собственную специализированную сеть независимо от вашей домашней сети Wi-Fi, чтобы устранить помехи, вызванные ограничениями пропускной способности в пределах вашего дома.

УСТАНОВИТЕ. СИНХРОНИЗИРУЙТЕ. ГОТОВО!

Умный переключатель Klipsch, расположенный на задней панели каждой АС, обеспечивает подключение к Control Center HD всего одной кнопкой без акустических проводов или сложных A/V ресиверов.

ЗАПУТАЛИСЬ В ПРОВОДАХ? ТЕПЕРЬ ОНИ ВАМ НЕ НУЖНЫ!

70 лет опыта компании Klipsch в создании высококачественного аудио были объединены с надежной беспроводной технологией WiSA и легли в основу создания акустики для домашнего кинотеатра Reference Premiere HD Wireless.
Эта акустика очень проста в настройке и воспроизводит Hi-Fi-звук без потерь. Каждая колонка комплекта имеет свои собственные оптимизированные встроенные усилители, и для нее требуется только электрическая розетка для подачи питания.
В системе Klipsch используется беспроводная технология собственной разработки, которая не зависит от других беспроводных систем. Это повышает стабильность передачи сигнала и исключает дополнительную нагрузку на домашнюю компьютерную сеть пользователя.
Акустика HD Wireless имеет те же конструктивные особенности, что и высококлассные АС Klipsch серии Reference Premiere, и обеспечивает такое же бескомпромиссное качество звука.

В состав серии входят:

  • напольные колонки RP-440WF (четыре НЧ-динамика диаметром 4,5 дюйма + ВЧ-динамик в рупоре Tractrix);
  • полочные АС RP-140WM (НЧ-динамик диаметром 4,5 дюйма + ВЧ-динамик в рупоре Tractrix);
  • колонка центрального канала RP-440WC (четыре НЧ-динамика диаметром 4,5 дюйма + ВЧ-динамик в рупоре Tractrix);
  • сабвуфер RP-110WSW (НЧ-динамик диаметром 10 дюймов).




Можно начать комплектацию системы Reference Premiere HD Wireless с двухканальной, в дальнейшем расширив ее до полного 7.2 - канального домашнего кинотеатра.
За работу системы отвечает фирменный блок управления - Control Center HD, который преобразует входные сигналы в беспроводную форму по технологии WiSA. Control Center HD имеет 4 HDMI входа с поддержкой видео 4K и HDCP 2.2 (1 вход), оптический и коаксиальный входы, аналоговый вход и встроенный Bluetooth модуль. Блок управления обеспечивает передачу беспроводного цифрового аудиосигнала с параметрами 24 бит / 96 кГц на восемь акустических систем Klipsch Reference Premiere HD Wireless.


Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.