Onkyo анонсирует AV-ресиверы TX-NR575 и TX-NR676 и обновление Dolby Vision для моделей 2016 года

29.03.2017

Два новых AV-ресивера среднего уровня от Onkyo

Сегодня производитель AV-электроники Onkyo объявил о скором выпуске двух новых сетевых AV-ресиверов: TX-NR575 и TX-NR676. Эти 7,2-канальные AV-ресиверы имеют встроенные декодеры Dolby Atmos и DTS: X и поддерживают HDR в форматах Dolby Vision и HDR10, а также видео 4K / 60 Гц.

Ресивер TX-NR575 предлагает выход на 80 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 0,08% THD, 2 канала), а TX-NR676 производит 100 Вт на канал с теми же характеристиками.

Эти АВ-ресиверы декодируют различные аудиоформаты, включая DSD (2,8 / 5,6 МГц) и различные итерации PCM до 24 бит / 192 кГц, используя AK4458 32-бит / 384 кГц ЦАП.

AccuEQ компании Onkyo позаботится о коррекции помещения, а Dolby Surround и DTS Neural: X позволяет добавить третье измерение к неиммерсивному контенту.

Потоковая передача музыки и многокомнатные звуковые возможности предоставляются Chromecast, а также DTS Play-Fi, а также встроенным Spotify Connect. Вы также можете подключаться к беспроводной сети с помощью AirPlay или Bluetooth. Кроме того, эти устройства поддерживают FireConnect 4, оснащенный Blackfire, еще одним многоканальным беспроводным звуковым решением.

Для подключения HDMI TX-NR575 имеет шесть HDMI входов. Между тем, TX-NR676 имеет шесть входов на задней панели и один передний, плюс у него два выхода HDMI, которые могут быть подключены к двум дисплеям одновременно.

Для аудио эти ресиверы имеют двойной оптико-цифровой и один коаксиально-цифровой вход, а также USB-вход. А для аналога имеется 6 стерео RCA входов и специальный вход для phono. А также
Для любителей DVD и лазерных дисков старой школы есть компонентные и композитные видеовходы с функцией деинтерлейсинга 480i/p.

Dolby Vision для некоторых ресиверов Onkyo 2016 года.

В пресс-релизе, в котором сообщается о новых ресиверах, Onkyo также планирует выпустить обновление для "отборных" моделей 2016 года, которое совместимо с Dolby Vision, но не указало, когда и какие модели получат эту возможность.

Вот полный текст этого объявления:

«Dolby Vision - технология обработки изображений, обеспечивающая потрясающий визуальный эффект, - входит в линейку 7, 9 и 11 канальных моделей компании от 2016 года, начиная от TX-NR555 и заканчивая PR-RZ5100, с помощью обновления прошивки, запланированного позже в этом году."

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.