P3 от Bowers & Wilkins теперь доступны и в ярко-красной отделке
13.11.2013
Наушники Bowers & Wilkins P3
Bowers & Wilkins P3
Эти складные наушники также созданы с использованием почти 50-летнего богатого опыта Bowers & Wilkins в создании превосходных акустических систем, и теперь они поднимают планку качества в классе мобильных наушников на новую высоту. P3 - легкие и компактные, но при этом достаточно прочные. Их ушные накладки, выполненные из алюминия и долговечной резины, обтянуты специально созданной для них, ультралегкой акустической тканью. У P3 складная конструкция, что позволяет им уместиться в компактной и жесткой сумочке для переноски и даже в кармане.
Высокое качество звучания P3 – это результат бесчисленных часов прослушивания и тонкого тюнинга, проведенного самыми опытными инженерами компании и самыми чуткими экспертами в отрасли.
Клеммы динамиков в P3 размещены так, чтобы обеспечить однородность воздушного потока и снизить искажения. Вместе с ультралинейными неодимовыми магнитами и прецизионным демпфированием мембраны это позволило обеспечить более естественное и точное звучание.
Ткань для ушных накладок специально разработана для P3, чтобы улучшить качество звука, но, кроме того, она обеспечивает больший комфорт, позволяя владельцу наушников находиться в них гораздо дольше. Эта ткань идеально прилегает к поролоновым накладкам с памятью формы, которые со временем принимает очертания ваших ушей.
Bowers & Wilkins P3 Red
Другие материалы по теме
Лучший AV-ресивер для большинства пользователей 2020 года
Качество звука важно при выборе аудио-видео ресивера, но также важно найти ресивер с нужными вам функциями, поэтому у нас есть несколько рекомендаций.Denon представляет два новых 7-канальных AV-ресивера серии X. Denon AVR-X2400H и Denon AVR-X1400H
Denon представляет два новых 7-канальных AV-ресивера серии X. Denon AVR-X2400H и Denon AVR-X1400HPioneer попрощался с производством собственных матриц для плазменных панелей
Японское информационное агенство Nikkei сообщает, что компания Pioneer планирует прекратить производство всей группы плазменных панелей на основе собственных PDP матриц. Все новые модели будут базироваться на ОЕМ матрицах Panasonic и Hitachi поскольку эти две компании, на сегодняшний день остаются единственными японскими производителями плазменных дисплеев.Первый THX Ultra2 Plus сертифицированный AV-усилитель Yamaha DSP-Z11
Новейший AV усилитель Yamaha DSP-Z11 Выходная мощность: 7 х 140 Вт и 4 х 50 Вт (на дополнительные зоны). Высококачественные диоды Schottky Barrier Diodes. Специальные заказные конденсаторы для Yamaha DSP-Z11, ёмкостью 27,000μF. Сверхмощный трансформатор (массой 10 кг.)Обратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации

отвечаем в тот же день