Marantz UD7006 – мастер на все руки, включая 3D!
8.06.2011
Marantz UD7006 - мастер на все руки, включая 3D!
В июльском номере журнала «What Hi-Fi Sound and Vision» (July 2011) новый универсальный плеер Marantz UD7006 заработал высшую оценку - 5 звезд!
В рубрике «Первые тесты» про него написано:

Marantz UD7006
«Качество изображения выдающееся, причем даже в момент, когда его только что вынули из коробки. Нам даже не потребовалось заходить в регулировки параметров картинки и делать свой «твикинг». В фильме про Гарри Поттера изображение было замечательно детальное и богато текстурированное. Контура проработаны и булавочной точностью, а вертикальные и горизонтальные движения практически неразрывны. Впечатляет также глубина черного и поразительная контрастность».
«Мы испытали плеер на 3D Blu-ray диске «Despicable Me» («Гадкий я» - полнометражный компьютерный мультфильм), и он обработал трехмерные записи в такой же утонченной манере. Внимание к тонким деталям просто потрясающее, а вся глубина 3D представления подается стильно и со вкусом».
«Возможно, этот Blu-ray проигрыватель выдает самое лучшее 3D изображение, которое мы видели до сих пор».
«Одинаково классно он справляется и со звуком».
ЗА: высокое качество конструкции и превосходные технические характеристики, приводящее в восторг 2D и 3D изображение, впечатляющее качество масштабирования, волнующее звучание.
ВЕРДИКТ: Роскошный UD7006 заслуживает выделения на него львиной доли бюджета любого домашнего театра.
Оценка: 5 звезд!
Другие материалы по теме
DALI Rubicon 6 – лауреат награды «2016 EDITORS' CHOICE AWARDS»
Напольные акустические системы DALI Rubicon 6 заслужили по итогам года награду «2016 Editors' Choice Awards» - «Выбор Редакции» от журнала «The Absolute Sound»- в категории $5,000-$10,000!B&W Zeppelin Mini - обзор издания What Hi-Fi? Sound and Vision
Первое появление акустики Bowers & Wilkins Zeppelin Mini в онлайн-версии журнала What Hi-Fi? Sound and Vision принесло ей высшую оценку – 5 звезд.Лучший проектор для домашнего кинотеатра 2020 года
Независимо от того, что вы смотрите сегодня или планируете смотреть завтра, JVC DLA-N5B - лучший проектор для домашнего кинотеатра. У него самый высокий коэффициент контрастности и лучший уровень черного среди всех протестированных нами проекторов стоимостью менее 10 000 долларов, а также настоящее разрешение 4K, поддержка HDR и более широкая цветовая гамма.Обратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
оперативные консультации
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
отвечаем в тот же день



