Pioneer S-LX70 KURO High Fidelity 5.1 Surround System

10.01.2008

Комплект акустики Pioneer S-LX70


Pioneer S-LX70

Акустические системы Pioneer S-LX70 выполнены в эстетичном стиле плоских телевизоров KURO. Результатом объединения этих высококлассных компонентов, будет являться отличная система развлечения в вашей гостиной комнате. Помимо потрясающего внешнего вида Вам гарантирована точная и правильная передача музыки. Фронтальные и тыловые акустические системы снабжены титановым высокочастотным динамиком, который, не смотря на свои малые размеры, гарантирует воспроизведение широчайшего диапазона высоких частот. Динамик установлен в специальный волновод, который призван улучшить звуковую направленность, что является очень актуальным для акустической системы центрального канала.
Корпус акустических систем спроектирован для устранения стоячих волн, а так же имеет очень прочную конструкцию для подавления нежелательных резонансов.
Данная система состоит из четырех одинаковых сателлитных колонок, акустической системы центрального канала и сабвуфера, но в зависимости от ваших потребностей, Вы также имеете возможность конфигурации системы по принципу 2.1 или 3.1
В конечном счете, акустические системы S-LX70 гарантируют качество звука полностью сопоставимое с качеством изображения великолепных телевизоров KURO.


 

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.