DALI FAZON F5 Лучший европейский аудио дизайн 2011-2012 года
15.08.2011
Лучший европейский аудио дизайн 2011-2012 года
Компания DALI с гордостью сообщает, что колонки FAZON F5 завоевали награду EISA Award и звание «Лучший по дизайну европейский аудио продукт 2011-2012 года» - "European Audio Design 2011-2012"!
В прошлом году почетнейшей награды EISA удостоились акустические системы DALI IKON 6 MK2. Сегодня настала очередь новых АС FAZON F5 . DALI FAZON F5 – это уникальный продукт, судя хотя бы потому, какое огромное внимание он уже успел привлечь своими великолепными звуковыми способностями и скульптурно оформленным дизайном – объединенным в одном продукте.
Международное жюри в составе EISA написала о FAZON F5 следующее:
- «Если вы думаете, что все hi-fi колонки выпускаются в прямоугольных деревянных коробках, то компания DALI заставит вас подумать еще раз и посмотреть на их стильные АС FAZON F5. Вместо того чтобы использовать традиционные и проверенные материалы, датские специалисты по акустике из DALI решили использовать алюминиевое литье, чтобы получить колонки с качественно новыми и элегантными очертаниями».
- «Их корпус с плавными обводами не только ласкает взор, но идеально подходит для минимизации внутренних отражений и резонансов, обеспечивая при этом высокую прочность и жесткость».
- « FAZON F5 не только приятна на вид, она приняла на вооружение испытанные и проверенные временем фирменные бумажные диффузоры DALI, армированные древесными волокнами, а также легкий шелковый купольный твитер. Доступная в полированной черной, красной и белой отделке, эта «скульптура» 86-см высоты поставляется вместе с согласованной подставкой, в которую можно спрятать все кабели».
Членами EISA (European Imaging and Sound Association) сегодня являются 50 влиятельных аудио/видео журналов из 20 стран, и ее награда считается самой престижной и весомой в Европе.
Другие материалы по теме
Док-станция для iPod - Audio Pro Porto
Начало продаж новинки от шведской компании Audio Pro - док-станции Porto для плееров iPod. Audio Pro Porto - это не совсем док-станция. Скорее это переносная микросистема с возможностью подключения МР3 плееров.Что такое сверхскоростной кабель «Ultra High Speed HDMI»
Новая спецификация HDMI 2.1 требует новый кабель. Он называется сверхскоростной кабель HDMI или Ultra High Speed HDMI. Это единственный кабель, соответствующий этим строгим спецификациям. Он специально разработан для обеспечения поддержки всех функций нового стандарта HDMI 2.1Pioneer прекращает производство собственных матриц для плазменных панелей с диагональю 42 дюйма
Данную новость можно интерпретировать не иначе как победа производителей жидкокристаллических мониторов.Компания Pioneer прекращает производство собственных матриц для плазменных панелей с диагональю экрана 42 дюйма. Однако выпуск телевизоров с данной диагональю будет продолжен, но теперь базироваться они будут на матрицах Panasonic. Таким образом, один из наших любимых производителей плазменных панелей уходит из сегмента мониторов до 42 дюймов, оставляя Panasonic с меньшим количеством конкурентов.
Новая линия Pioneer KURO пополнится LCD телевизорами и видеопроектором
2 апреля 2008 года в городе Melsele, Бельгия компания Pioneer Europe объявила о расширении портфеля продуктов под брендом KURO. Новая линия видеоустройств помимо плазменных панелей девятого поколения, впервые пополнится жидкокристаллическими телевизорами и видеопроектором для домашнего кинотеатра. Все устройства независимо от типа применяемых технологий будут иметь разрешение Full HD 1920X1080pОбратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
оперативные консультации
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
отвечаем в тот же день



