Apple представила беспроводную акустику HomePod с Siri
7.06.2017
Apple представила беспроводную акустику HomePod с Siri
HomePod - это новая беспроводная колонка от Apple, технологического гиганта, который однажды уже перевернул всю музыкальную индустрию с помощью своего музыкального плеера iPod. HomePod предлагает 360-градусный звук и оснащен микрофонным массивом, который позволяет пользователям взаимодействовать с Siri, цифровым помощником Apple. Она также является первым выходом Apple в мир сетевого мультирум аудио, в котором сейчас доминирует компания Sonos.
Apple рекламирует HomePod как «мощный динамик». Выдающимся качеством является высокочастотный вуфер, который обеспечивает 20-миллиметровое движение конуса; Это довольно много для такого маленького диффузора. Массив из семи рупорных твитеров расположенных по периметру акустики использует технологию формирования луча для адаптации звука к различным условиям. Кроме того, встроенный калибровочный микрофон выполняет автоматическую коррекцию низких частот.
Массив их шести микрофонов позволяет HomePod слышать ваши вопросы и команды. Например музыкальные запросы, команды системам домашней автоматизации и множество других задач, таких как проверка новостей или установка таймера. (Остерегайся Alexa, Siri, похоже, готова дать тебе определенную конкуренцию).

В дополнение к голосовым командам вы можете управлять HomePod прикосновением. Верхняя часть устройства реагирует на касания, которые позволяют воспроизводить, приостанавливать и регулировать громкость. Кроме того, интегрированная светодиодная анимация сигналов позволяет узнать, что Siri слышит то, что вы говорите.
Так как это продукт от Apple, HomePod подходит для Apple Music то есть имеет доступ к огромному каталогу записей - 40 миллионов песен от более чем 2 миллионов артистов.
HomePod может стать частью домашней мультирум системы, благодаря встроенной поддержке AirPlay 2, которая работает через сеть Wi-Fi. Она совместима с маршрутизаторами 802.11a / b / g / n / ac.
HomePod будет доступен в исполнении «Space Gray», а также в белом цвете. Высота колонки 17,3 см а диаметр составляет 14,2 см. цена для США 349 $.
Если все это звучит великолепно, и вы готовы купить HomePod прямо сейчас, есть нюанс: эта колонка будет недоступна для потребителей до декабря 2017 года.
Другие материалы по теме
Pioneer RCS-LX01 система домашнего кинотеатра 'haute couture'
Компания Pioneer объявляет о выпуске нового домашнего кинотеатра LX01 - уникальной системы для домашних развлечений, обеспечивающей невероятно объемный звук. Дизайн системы полностью отвечает стилю, в котором выполнены и плазменные телевизоры Pioneer KURO. LX01 - это абсолютное решение для современного домашнего кинотеатра. Новая система способна не только записывать информацию на DVD/CD носители, или хранить её на встроенном жестком диске объемом 250 Гигабайт, но и декодировать новейшие форматы Dolby TrueHD и DTS-HD. Подключив к Pioneer RCS-LX01 проигрыватель Blu-Ray, Вы получаете самую совершенную на сегодняшний день систему домашних развлечений!Начало продаж Pioneer VSX-1016V-S и Pioneer VSX-1016V-K
Новые AV ресиверы Pioneer VSX-1016V-S и Pioneer VSX-1016V-K уже в продаже! Основные особенности: Вход HDMI (версия 1.1), Сертификация THX, Апконверсия видео сигнала в компонентный, и 7-канальный усилитель мощности.Сайт компании "Глобалаудио" стал бронзовым финалистом в номинации "Интернет-магазин".
Сегодня 19 мая, портал hifiNews подвел итоги конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей". В конкурсе приняло участие 45 компаний. В ходе экспертных оценок были определены по три лучших сайта в каждой из пяти номинаций. Целью конкурса было привлечение внимания к сайтам Hi-Fi тематики. В состав жюри вошли только ведущие представители компаний-производителей техники — Philips, BBK, ViewSonic, Rolsen, Sony, HYUNDAI, Sharp, Panasonic, Acer, Dell JVC, которые оценивали и начисляли баллы сайтам-участникам.
Объявлены цены и дата выхода AV-ресиверов Yamaha RX-A 70
Объявлены цены и дата выхода AV-ресиверов Yamaha Aventage 2017-2018 модельного года. Сегодня компания Yamaha объявила о выходе восьмого поколения своих AV-ресиверов серии Aventage, которая включает в себя шесть моделей: RX-A670, RX-A770, RX-A870, RX-A1070, RX-A2070, RX-A3070. Как и следовало ожидать, они переполнены новейшими AV-технологиями.Обратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
оперативные консультации
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
отвечаем в тот же день
.jpg)


