Epson анонсирует два новых лазерных 4K проектора

15.10.2021

Новые проекторы Epson EH-LS11000W и EH-LS12000B

Два новых высокопроизводительных проектора присоединятся к линейке проекторов для домашних кинотеатров Epson, предлагая такие функции, как разрешение 4K, 3LCD, лазерный источник света, поддержку HDR10 + и время задержки ввода менее 20 мс для энтузиастов домашних развлекательных систем.

Epson EH-LS12000B

В основе EH-LS11000W и EH-LS12000B лежит новый чип обработки изображений 4K и технология Epson 3LCD, которая использует разные панели для каждого из потоков света RGB и помогает двум проекторам покрывать не менее 85 процентов цветового пространства DCI-P3. Поскольку цветовое колесо как на одночиповых DLP проекторах не требуется, вероятность «эффекта радуги», к которому могут быть чувствительны некоторые зрители, снижается. 

Благодаря поддержке HDR10 + в обеих моделях изображение демонстрирует дополнительные детали с более естественными, но насыщенными цветами, а высокая контрастность 2,500,000 : 1 обеспечивает глубокий черный цвет.

Epson заявляют, что долговечный лазерный источник света прослужит до 10 лет и снижает потребление энергии: световой поток EH-LS11000W составляет 2500 люмен, а EH-LS12000B достигает 2700 люмен. Это расхождение в показателях яркости является основным различием между двумя моделями, за исключением цвета корпуса, EH-LS11000W имеет белый корпус, а EH-LS12000B - черный.

Epson EH-LS11000W

Качество изображения 4K составляет 8,3 миллиона пикселей, поддерживается интерполяцией кадров 4K, суперразрешением 4K и адаптивной гамма-коррекцией сцены / автоматическим повышением контрастности, а проекторы также совместимы с программным обеспечением Calman для тех, кто хочет откалибровать изображение. 

Настройка и установка просты благодаря моторизованной оптике, включая активный 2,1-кратный оптический зум, активный фокус и активный сдвиг объектива, а просмотр контента в правильном соотношении сторон упрощается благодаря возможности сохранить до десяти настроек.

Порт HDMI 2.1 означает, возможны играть в компьютерные игры с разрешением до 4K со скоростью 120 кадров в секунду, поэтому серьезные геймеры могут в полной мере использовать преимущества игровых консолей последнего поколения и игровых ПК высокого класса, особенно с учетом времени задержки ввода проектора менее 20 мс. 

Пол Уайт, менеджер по управлению продуктами подразделения видеопроекций Epson Europe, заявил:

« Поскольку все больше и больше людей проводят время дома, наслаждаясь фильмами вместе или даже играя всей семьей, эти проекторы идеально подходят для тех, кто хочет перенести свои впечатления от просмотра на новый уровень. Все больше домашних хозяйств теперь имеют специальные залы для домашнего кинотеатра или помещения, достаточно большие, чтобы наслаждаться просмотром фильмов на большом экране, которые могут обеспечить эти проекторы ».

EH-LS11000W (белое шасси) и EH-LS12000B (черное шасси) будут доступны с октября / ноября 2021 года.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.