ELAC представляет акустику Uni-Fi 2.0

1.09.2020

ELAC представляет обновленную акустику Uni-Fi 2.0

Знаменитый дизайнер акустических систем и маркетолог Эндрю Джонс снова наносит удар. Его работа с брендом ELAC привела к появлению нескольких фаворитов по соотношению цена / качество среди различных разработанных им линий. Теперь речь идет Uni-Fi 2.0, продолжение линейки 3-полосных динамиков, в которых используется концентрический драйвер для средних и высоких частот.

Uni-Fi 2.0 имеет недавно разработанный 4-дюймовый концентрический динамик с твитером с широким объемным звучанием, который обеспечивает расширенный отклик по сравнению с его предшественником, и среднечастотный динамик с большей звуковой катушкой, конической формой и объемным звучанием, а также новым двигателем с неодимовым магнитом. НЧ-динамик также подвергся капитальному пересмотру, диффузор сделан из цельного куска алюминия и оснащен более мощным двигателем, который, по заявлению компании, обеспечивает «улучшенную точность и динамику низких частот».

Примечательно, что эти динамики имеют порты на передней панели, поэтому полочники и центральный канал, в частности, можно разместить на полке у стены.

В этой линейке три модели. UB52 - это трехполосная полочная акустика по цене 599,98 долларов за пару, UF52 - трехполосная напольная модель с двумя низкочастотными динамиками, стоимость которой составляет 599,98 долларов каждая, а дополнительный центральный канал UC52 имеет прейскурантную цену 399,98 долларов в США.

Маловероятно, что Эндрю Джонс прервет свою успешную серию аудиофильских качественных и компактных колонок с этой серией. Если вы цените отличный звук, Uni-Fi 2.0 заслуживает прослушивания.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.