Denon выпускает 3 новых AV-ресивера с тремя входами HDMI 8K

20.10.2021

Denon выпускает 3 новых 8K AV-ресивера

Denon AVR-X1700H

Что бы ни происходило в мире, всегда приятно видеть новые релизы таких крупных компаний, как Sound United, выходящие к праздникам. Еще лучше, когда продукты являются одними из самых доступных, но технологически продвинутых устройств на сегодняшний день. AVR-S760H, AVR-S660H и AVR-X1700H от Denon все по цене ниже 700 долларов, и все три оснащены входами HDMI 8K и новейшими технологиями для расширенного голосового управления и возможностей подключения.

Два новых AV-ресивера Denon серии S, AVR-S660H (450 долларов США) и AVR-S760H (550 долларов США), имеют три входа HDMI 8K, чтобы удовлетворить потребности людей, желающих перейти на новейшие источники развлечений и игр 8K.

С новыми AV-ресиверами Denon серии S пользователи могут построить самый лучший домашний кинотеатр 4K и знать, что их AV-ресивер готов к будущему апгрейду системы до 8K. Эти AV-ресиверы предлагают выдающиеся характеристики и функциональность для удовлетворения высоких требований к развлечениям по доступной цене для клиентов, готовых перейти с систем для начинающих или саундбаров. Благодаря семи дискретным каналам усилителя, AVR-S760H предлагает такие возможности как Dolby Atmos или DTS: X для наиболее реалистичного и полного погружения в домашний кинотеатр.

Трип Рэндалл, президент Denon.

AVR-S660H, 5.2-канальный AV-ресивер

Denon AVR-S660H

Denon AVR-S660H - это 5.2-канальный AV-ресивер, который обеспечивает пять каналов с усилением по 75 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц-20 кГц, THD: 0,08%, 2 канала). Это простой и надежный AV-ресивер за 450 долларов, который должен обеспечивать качественное объемное звучание за такую цену. Он поддерживает декодирование Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio для воспроизведения саундтреков с высоким разрешением и без потерь. AVR-S660H оснащен новейшими и передовыми спецификациями HDMI, такими как сквозная пропускная способность 8K / 60 Гц и 4K / 120 Гц на трех входах HDMI со скоростью до 40 Гбит / с, Dolby Vision, HDR10, HDR10 +, Dynamic HDR и HLG, а также апскейлингом 8K и Поддержка HDCP 2.3 на всех входах HDMI (6 входов / 1 выход). AVR-S660H также предлагает встроенную технологию потоковой передачи музыки в нескольких комнатах HEOS.

AVR-S760H 7.2-канальный AV-ресивер

Denon AVR-S760H

Denon AVR-S760H - это 7.2-канальный AV-ресивер, обладающий теми же функциями, что и AVR-S660H, но имеет на два канала усиления больше, конфигурация 7.2 означает поддержку трехмерных иммерсивных аудиоформатов Dolby Atmos и DTS: X. Ресивер AVR-S760H поставляется с семью каналами дискретного усиления мощностью 75 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц-20 кГц, THD: 0,08%, нагружены 2 канала). С помощью AVR-S760H вы можете создать систему объемного звучания 5.1.2 Dolby Atmos, установив потолочные или накладные динамики Dolby Atmos поверх соответствующих напольных или полочных динамиков. AVR-S750H также поставляется с технологиями DTS Virtual: X и Dolby Atmos Height Virtualization, поэтому, если у вас нет или вы не можете установить потолочные или верхние динамики, вы все равно можете наслаждаться иммерсивным 3D-звуком в комнатах, где размещение дополнительных громкоговорителей невозможно.

AVR-X1700H 7.2-канальный AV-ресивер

Denon AVR-X1700H

Новый Denon AVR-X1700H оснащен тремя входами HDMI 8K для подключения новейших источников 8K для продвинутых игр и реалистичных развлечений. AVR-X1700H обеспечивает семь каналов усиления по 80 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц-20 кГц, THD: 0,08%, нагружены 2 канала).

AVR-X1700H - отличная отправная точка для начинающих энтузиастов, которые ищут полнофункциональный AV-ресивер по доступной цене. AVR-X1700H оснащен несколькими входами HDMI 8K, виртуализированным объемным звуком и несколькими другими технологиями, которые обычно используются в системах домашнего кинотеатра премиум-класса. В то время, когда так много людей рассматривают возможность обновления системы, чтобы смотреть любимые телепередачи и фильмы в более высоком качестве, этот ресивер легко обеспечивает впечатления нового поколения, которые требуются нашим клиентам.

Трип Рэндалл, президент Denon.

Как и AVR-S760H, Denon AVR-X1700H предлагает захватывающий 3D-звук с поддержкой новейших форматов объемного звука, включая Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization Technology, DTS: X и DTS Virtual: X.

Три Denon AV-ресивера с 3 входами 8K HDMI менее чем за 700 долларов!

Все три модели будут иметь расширенную секцию HDMI. Плата HDMI с шестью входами / одним выходом включает в себя три входа 8K, поддерживающих передачу видео 8K / 60 Гц и 4K / 120 Гц со скоростью до 40 Гбит / с. Все входы HDMI могут похвастаться субдискретизацией 4: 4: 4 Pure Color, HDR10, HDR10 +, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dynamic HDR и сквозной поддержкой BT.2020. Все три модели оснащены апскейлингом 8K на ВСЕХ входах и HDCP 2.3, новейшим стандартом защиты от копирования для легкого воспроизведения. AVR-X1700H легко подключается через eARC (Enhanced Audio Return Channel) для передачи несжатого и объектно-ориентированного звука с телевизора на ресивер по одному кабелю HDMI. Геймерам также доступно множество технологий для более плавного и быстрого игрового процесса, в том числе: сквозная передача 4K / 120 Гц, переменная частота обновления (VRR), быстрая передача кадров (QFT) и автоматический режим с малой задержкой (ALLM).

Задняя панель Denon AVR-X1700H

Новые AV-ресиверы совместимы с Apple AirPlay 2 для пользователей iPhone, а USB-порт на передней панели обеспечивает удобное воспроизведение аудио в других аудиоформатах высокого разрешения (файлы WAV, FLAC, ALAC и DSD 2,8 / 5,6 МГц) с различных плееров. Беспроводное подключение к популярным сервисам потоковой передачи музыки, таким как Spotify, Pandora, Tidal и другим, также легко доступно через Bluetooth или встроенную технологию HEOS. Благодаря встроенному HEOS ресиверы могут передавать музыку по беспроводной сети через совместимые встроенные устройства HEOS из любой точки дома.

AVR-S660H и AVR-S760H поставляются с системой коррекции помещения Audyssey MultiEQ для простой настройки динамиков и акустической калибровки системы. Технология определяет размер, тип и конфигурацию используемых динамиков и измеряет их отклик в шести позициях прослушивания для оптимальной работы. AVR-X1700H использует Audyssey MultEQ XT для настройки динамиков и акустической калибровки. Audyssey MultEQ XT работает от простой 2.1-канальной настройки до 5.2.2 Dolby Atmos / DTS: X настройки. Ресиверы AVR-S760H, и AVR-X1700H позволяют дополнительно настраивать параметры по своему вкусу с помощью расширенного приложения Audyssey MultEQ Editor, доступного для покупки в магазинах iOS и Android.

Задняя панель Denon AVR-S760H

Все ресиверы также поставляются с новой функцией, называемой «Dialog Enhancer», которая позволяет настраивать уровень диалога на лету, и недавно добавленной функцией информации о сигнале HDMI, которая позволяет вам подтвердить, проходят ли сигналы 8K или 4K120 или другие форматы HDR через AV-ресивер. Кроме того, AVR-S760H и AVR-X1700H предлагают «Предварительные настройки для двух динамиков», которые позволяют сохранять и мгновенно переключаться между двумя различными конфигурациями динамиков и настройками Audyssey.

Новые AV-ресиверы серии S работают с Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Siri для голосового управления функциями ресивера, в то время как AVR-X1700H также работает с Josh.ai для голосового управления функциями AV-ресивера и поддерживает основные сторонние командные протоколы, такие как Control 4 SDDP (простой протокол обнаружения устройств). Режим диагностики HDMI и интеллектуальное удаленное управление через Domotz или OvrC также поддерживаются AVR-X1700H.

Задняя панель Denon AVR-S660H

AVR-S660H и AVR-S760H доступны по цене 449 и 549 долларов соответственно у официальных розничных продавцов Denon. AVR-X1700H стоит 699 долларов и будет доступен с ноября 2021 года у авторизованных розничных продавцов Denon. Для получения дополнительной информации о последних дополнениях к ресиверам Denon серии X посетите www.denon.com

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.