Первый в мире 13.2-канальный AV-усилитель Denon AVC-X8500H

30.01.2018

ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Флагманский 13-канальный AV-усилитель Denon AVC-X8500H представляет собой следующее поколение систем домашнего кинотеатра, с поддержкой всех трех форматов объемного звука - Dolby Atmos®, DTS:X и Auro-3D и возможностью использовать три пары верхних каналов. Поддержка HDMI 2.1 позволит воспроизводить видео в формате 8К, а встроенная технология HEOS - использовать усилитель как сетевой проигрыватель и прослушивать музыку с мобильных устройств, сетевых дисков или потоковых сервисов.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

  • 13 мощных усилителей для бескомпромиссного качества звука.
  • Непревзойденные универсальность и масштаб звуковой сцены.
  • Звук с максимально возможным разрешением для музыки и кино.
  • Индивидуальная настройка системы под акустику помещения.
  • Великолепное изображение.
  • Подключение до восьми устройств с выводом изображение на три экрана.
  • Слушайте музыку в любой комнате вашего дома.
  • Доступ к неограниченному количеству источников онлайн-музыки.
  • Аудио и видео в нескольких комнатах; управление звуком через систему домашней автоматизации.
  • Воспроизведения любых форматов музыки высокого разрешения для энтузиастов Hi-Fi

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • 13.2-канальный AV-усилитель с мощностью 210 Вт на канал.
  • Поддержка форматов Dolby Atmos (максимально 7.1.6 или 9.1.4), DTS:X и Auro-3D (до 13.1)
  • 8x высококачественных 32-битных ЦАП AK4490EQ с поддержкой 192кГц/32бит для всех 13 каналов.
  • Audyssey MultEQ XT32, LFC, Sub EQ HT, Dynamic Volume and DynamicEQ
  • 4K/60 Hz, цветовое разрешение 4:4:4, HDR, BT.2020, Dolby Vision и HLG
  • 8 HDMI входов (включая 1 фронт) и 3 HDMI выхода с полной поддержкой HDCP 2.2
  • Встроенная мультиум технология HEOS и бесплатное приложение HEOS для смартфонов
  • AirPlay, Bluetooth, Internet радио, Spotify Connect, Tidal, Deezer, потоковые музыкальные сервисы.
  • AirPlay, Bluetooth, Internet радио, Spotify Connect, Tidal, Deezer, потоковые музыкальные сервисы.
  • Воспроизведение музыки в форматах DSD (2.8/5.6MHz), FLAC, ALAC и WAV

Передовой 13.2-канальный домашний кинотеатр

Ультрасовременный 13,2-канальный домашний кинотеатр обеспечивает захватывающее объемное 3D-звучание премиум-класса с конфигурацией акустики 9.2.4 или 7.2.6, поддержкой всех современных форматов - Dolby Atmos, DTS: X и Auro-3D, а также велико- лепным видео в разрешении 4K Ultra HD, и потрясающе естественными цветами благодаря расширенным динамическим диапазоном HDR и Dolby Vision.

Dolby Atmos

Погрузитесь в многомерный звук с помощью технологии Dolby Atmos. Акустическая система объемного звучания в конфигурации 7.1.6 или 9.1.4 с шестью верхними громкоговорителями или громкоговорителями Dolby Atmos поможет достичь максимального эффекта.

DTS:X™

Объемный окружающий звук от DTS:X™ очень точно позиционирует все звуки в пространстве. создавая реалистичный многомерный звук в доме. Полное погружение и повышенный реализм увлекут вас при просмотре любимых фильмов. А включение функции DTS Neural:X™ и использование верхней акустики придаст вашим фильмам, играм и музыке реализм, не достижимый в традиционном объемном звуке 5.1.

Auro-3D

Auro-3D обеспечивает впечатляющий объемный звук благодаря верхним каналам второго и третьего уровня, в дополнение к традиционным каналам 5.1 или 7.1. Поддерживается конфигурация до 13.1. Поканальное воспроизведение звука позволяет четко идентифицировать звуковые объекты и погружает слушателя в естественную трехмерную звуковую сцену.

Встроенные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay

Denon AVC-X8500H оснащен усовершенствованным приемником Wi-Fi с двумя антеннами для устойчивого воспроизведения потоковой музыки даже в перегруженных городских условиях. Кроме того, благодаря поддержке AirPlay от Apple, вы сможете быстро и легко подключить свой iPhone или iPad и слушать любимые треки.

HEOS

Встроенная технология HEOS позволяет вам наслаждаться любимой музыкой в любой комнате вашего дома. Воспроизведение одного композиции в каждой комнате или синхронное воспроизведение одной музыки во всем доме - выбор за вами. Наличие поддержки голосового помощника Amazon Alexa в скором будущем обеспечит голосовое управление всей вашей домашней системой.

Поддержка аудио высокого разрешения

Откройте для себя невероятное качество звука высокого разрешения, ранее доступное только на аналоговых мастер-лентах. Поддерживаются файлы с разрешением 24 бит / 192 кГц в форматах ALAC, FLAC и WAV, а также музыка в формате DSD (2.8 и 5.6 МГц) через USB-порт на передней панели и из сетевых источников.

Подключение к Smart TV

Управляйте своим Denon AVC-X8500H с помощью пульта от Smart TV, поддерживающего функцию HDMI CEC. С помощью пульта телевизора можно получить быстрый доступ к выбору источника и режимам объемного звучания и к меню настроек AVC, а также запрограммировать четыре кнопки Быстрого Доступа для часто используемых функций.

Беспрецедентное качество звука

Для максимального качества звука и широкого динамического диапазона с минимальным уровнем искажения, Denon AVC-X8500H оснащен 8-ю 32-разрядными цифро-аналоговыми преобразователями AKM AK4490EQ, относящимися к аудиофильской серии чипов Velvet Sound.

Audyssey MultEQ

Оснащенный полным набором DSP алгоритмов обработки звука Audyssey Platinum, AVC-X8500H производит автоматическую настройку звука с помощью программы Audyssey MultEQ XT32. С помощью прилагаемого микрофона программа анализирует звук каждого динамика (включая сабвуферы) в восьми точках и оптимизирует АЧХ и фазу каждого канала для коррекции акустических свойств помещения и получения оптимального звука. А профессиональное приложение Audyssey MultEQ Editor позволяет замерять и настраивать еще больше параметров для максимально точной настройки звука в вашей комнате.

Возможности внешнего управления

Denon AVC-X8500H оснащен набором функций, обеспечивающих расширенные возможности управления и совместимость с сторонними решениями и пользовательскими интеграционными решениями. Он обладает широкими возможностями управления по IP и сертификатом Control4 SDDP (Simple Device Detection Protocol). Подключение к системе домашней автоматики и управляющему оборудованию может быть произведено через порт RS-232C. А ИК-порт на задней панели позволяет использовать совместимость с другими компонентами в вашей системе домашнего кинотеатра. 

 

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.