Новый проектор для домашнего театра Sony VPL-HW45ES

7.06.2016

В то время как конструкция шасси и форм-фактор нового проектора не претерпели никаких изменений, компания Sony утверждает, что внутренняя технология была полностью модернизирована, поэтому VPLHW45ES может предложить не только более высокую яркость, контрастность и разрешение, но и меньше фонового шума на изображении, чем его 2-летний и очень популярный предшественник VPL-HW40ES.
Как и прежде разрешение SXRD панели проектора, составляет 1920х1080 пикселей, а за обработку изображения отвечает фирменная технология Motionflow. Яркость проектора возросла на 100 единиц и составляет 1800 люмен против 1700 у VPL-HW40ES. Хотя это и не указано в пресс-релизе, мы полагаем, что отсутствие динамической ирисовой диафрагмы, является ключевым отличием между Sony VPL-HW45ES и стоящего на ступень выше VPL-HW65ES
Другие функции, включая технологию улучшения картинки Motionflow, бесшумность, долговечные лампы (до 6000 часов работы), встроенный РЧ передатчик для 3D очков, а также функция обновления через USB, чтобы загрузить на устройство последнюю версию программного обеспечения. Гибкость установки достигается за счет относительно компактные размеров VPLHW45 и принципа фронтального отвода тепла от лампы. Проектор доступен в черной или белой отделке.
Sony VPLHW45ES прибудет в Россию в следующем месяце. Европейская цена была установлена на уровне € 2199, но мы обновим эту статью, как только нам будет известна цена для нашего рынка.

Добавлено 20.06.2016

Розничная цена на новинку VPL-HW45ES составит 169 900р.



 

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.