Новый AV-ресивер начального уровня Onkyo TX-SR383

15.03.2018

Onkyo TX-SR383 первый AV-ресивер компании, который будет представлен в 2018 году. Розничная цена в США составит 399 долларов, это означает, что ресивер находится в категории «начального уровня», однако он предлагает несколько функций, которые выходят за рамки стандартных опций для устройств этого класса.

Этот AV-ресивер обеспечивает семь каналов усиления мощностью 80 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц-20 кГц, 0,08% КНИ, на два канала) или 155 Вт / ч (6 Ом, 1 кГц, 10% КНИ, на один канал ) плюс два линейных выхода для сабвуфера. В дополнение к работе 7.2 с тыловыми колонками или фронтальными громкоговорителями, он может включать в себя систему 5.2, а также пару независимых громкоговорителей в другой комнате. Он поддерживает форматы Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, поддержки Dolby Atmos или других иммерсивных звуковых форматов к сожалению нет.

Другие аудио функции включают многоканальный 192 кГц / 24-разрядный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) и поддержку 2-канального, 2,8 МГц SACD / DSD-контента. Кроме того, прямой режим Direct обходит всю обработку сигнала для высококачественного двухканального прослушивания.

Клеммы для фронтальных колонок винтовые, а на остальные динамики - пружинные. Входы для подключения дополнительных устройств включают в себя два входа цифрового аудиосигнала (один коаксиальный, один оптический), три аналоговых аудио входа, один выход для наушников, два композитных видеовхода, один выход композитного видеосигнала, один порт USB с мощностью 5 В / 1 А и вход для AM / FM-антенны.

Видео тракт Onkyo TX-SR383 оснащен четырьмя входами HDMI 2.0 и одним выходом HDMI 2.0, с поддержкой 4K / 60p, цвета 4: 4: 4, HDR10 и HLG с высоким динамическим диапазоном ( Dolby Vision не поддерживается) и цветового стандарта BT.2020. Выход HDMI также поддерживает функцию ARC (Audio Return Channel) для удобства работы с телевизором. Кроме того, устройство пропускает данные HDMI, даже когда оно находится в режиме ожидания.

Система настройки звучания с учетом параметров комнаты AccuEQ от Onkyo автоматически устанавливает расстояние до колонок, уровень сигнала, кроссоверы и эквалайзер с помощью входящего в комплект микрофона. TX-SR383 также поддерживает беспроводной звук Bluetooth 3.0 с кодеками AAC, MP3, WMA и aptX. Фирменный алгоритм DSP Music Optimizer восстанавливает информацию, потерянную в сжатых цифровых файлах, полученных через Bluetooth или USB-вход.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.