Новые LCD проекторы от Panasonic

15.09.2006

Новые LCD проекторы от Panasonic

Компания Panasonic представила новый ЖК-проектор для домашнего кинотеатра - модель PT-AX100E (разрешение 1280 х 720 пикселей, соотношение сторон 16:9). Новинка предназначена не только для просмотра кинофильмов в затемнённом помещении, но и отвечает требованиям клиентов, желающих наблюдать спортивные трансляции в ярко освещенных гостиных. В дополнение к световому потоку в 2000 Люмен, аппарат оснащен новой технологией Panasonic Light Harmonizer, позволяющей моментально подстраивать картинку в зависимости от уровня окружающей освещенности для сохранения яркости и качества изображения в любых условиях.

Технология Panasonic Smooth Screen призвана устранить эффект "решетки". За счет использования кристалла с двойным отражением, отдельные пиксели на экране воспроизводятся со значительно сглаженными межпиксельными линиями, практически незаметными на глаз. Оптический блок PT-AX100E оснащен динамической управляемой ирисовой диафрагмой, разработанной Panasonic для оперативного изменения апертуры, мощности лампы и гамма-кривой. Благодаря высокой частоте работы (до 60 раз в секунду), система обеспечивает передачу деталей, как в темных, так и в светлых сценах и контрастность 6000:1.

В дополнение ко многим инновационным технологиям, новый проектор оснащен объективом с двукратным оптическим трансфокатором и функцией сдвига объектива в горизонтальной и вертикальной плоскости. Эти особенности, заслужившие высокую оценку еще в предыдущей модели PT-AE900Е, дают проектору PT-AX100Е неограниченную гибкость в установке. Пользователь может поместить PT-AX100E где угодно и наслаждаться превосходным изображением на большом экране вне зависимости от размеров комнаты.

Panasonic PT-AX100E

Panasonic PT-AX100E

Так же анонсирован первый Full-HD проектор Panasonic PT-AE1000E. По предварительным данным проектор PT-AE1000E должен поступить на рынок ЕС в конце Ноября 2006 года.

Panasonic PT-AE1000E

Panasonic PT-AE1000E

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.