Новые LCD проекторы от Panasonic
15.09.2006
Новые LCD проекторы от Panasonic
Компания Panasonic представила новый ЖК-проектор для домашнего кинотеатра - модель PT-AX100E (разрешение 1280 х 720 пикселей, соотношение сторон 16:9). Новинка предназначена не только для просмотра кинофильмов в затемнённом помещении, но и отвечает требованиям клиентов, желающих наблюдать спортивные трансляции в ярко освещенных гостиных. В дополнение к световому потоку в 2000 Люмен, аппарат оснащен новой технологией Panasonic Light Harmonizer, позволяющей моментально подстраивать картинку в зависимости от уровня окружающей освещенности для сохранения яркости и качества изображения в любых условиях.
Технология Panasonic Smooth Screen призвана устранить эффект "решетки". За счет использования кристалла с двойным отражением, отдельные пиксели на экране воспроизводятся со значительно сглаженными межпиксельными линиями, практически незаметными на глаз. Оптический блок PT-AX100E оснащен динамической управляемой ирисовой диафрагмой, разработанной Panasonic для оперативного изменения апертуры, мощности лампы и гамма-кривой. Благодаря высокой частоте работы (до 60 раз в секунду), система обеспечивает передачу деталей, как в темных, так и в светлых сценах и контрастность 6000:1.
В дополнение ко многим инновационным технологиям, новый проектор оснащен объективом с двукратным оптическим трансфокатором и функцией сдвига объектива в горизонтальной и вертикальной плоскости. Эти особенности, заслужившие высокую оценку еще в предыдущей модели PT-AE900Е, дают проектору PT-AX100Е неограниченную гибкость в установке. Пользователь может поместить PT-AX100E где угодно и наслаждаться превосходным изображением на большом экране вне зависимости от размеров комнаты.

Panasonic PT-AX100E
Так же анонсирован первый Full-HD проектор Panasonic PT-AE1000E. По предварительным данным проектор PT-AE1000E должен поступить на рынок ЕС в конце Ноября 2006 года.

Panasonic PT-AE1000E
Другие материалы по теме
Второе поколение Pioneer KURO: уровень черного улучшен в пять раз.
«Этот новый ряд плоскоэкранных телевизоров KURO выходит за пределы того, что мы считали возможным. Непрерывно совершенствуя свои изделия и изобретая новые технологические приемы, компания Pioneer делает все, чтобы предложить потребителям своей продукции впечатления от просмотра фильмов не уступающие тем, что они испытывают в настоящих кинотеатрах, то есть обеспечить выдающиеся качества продукции для развлечений. Уровни черного цвета в новых телевизорах KURO намного глубже, чем у аппаратов предыдущего поколения, которые уже были промышленным эталоном для всех остальных плоскоэкранных телевизоров, – сказал Марникс Сомерс (Marnix Somers), руководитель подразделения Home Business Division, Pioneer Europe NV.Pioneer и Onkyo анонсируют обновление прошивки DTS Play-Fi
Вчера Pioneer и Onkyo анонсировали обновление прошивки, которое добавляет поддержку DTS Play-Fi для многих своих продуктов.Первый домашний кинотеатр Onkyo с сертификатом THX
Onkyo HT-S990THX. - Первый THX-сертифицированный домашний кинотеатр от Onkyo.Onkyo анонсирует новые возможности THX сертифицированных A/V ресиверов класса High-End
Все три новинки, TX-SR805, TX-SR875, и TX-NR905, оснащены интерфейсом HDMI 1.3a, видеоскейлером Reon-HQV™ HD, портами Ethernet USB, и системой Neural-THX Surround™Обратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
оперативные консультации
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
отвечаем в тот же день
.jpg)


.jpg)