Новая акустическая система Bowers & Wilkins CM8
22.11.2010
Новая акустическая система Bowers & Wilkins CM8
Элегантная и пропорционально сложенная Bowers & Wilkins CM8 представляет собой более компактную версию старшей Bowers & Wilkins CM9, уже успевшей завоевать многочисленные награды. Это 3-полосная конструкция, нацеленная на взыскательных покупателей, которые требуют самого высокого качества звучания, но при этом имеют ограниченную площадь помещения для установки колонок.
Великолепный алюминиевый купольный твитер серии CM оснащен сужающейся нагрузочной трубой - инновацией, впервые появившейся в легендарных колонках Nautilus™. FST-среднечастотник - «излучатель с фиксированным подвесом», усиливает положительные свойства кевлара за счет поглощения изгибных волн, отражающихся от внешней границы диффузора, улучшая время отклика и целостность звучания. Это чрезвычайно совершенная технология, которую раньше использовалась только в наиболее продвинутых колонках, таких как референсная Серия 800. Благодаря двум басовым драйверам, с парой идентичных ультражестких диффузоров, сконструированным из точно подобранной смеси бумажной пульпы, кевларовых волокон и полимеров, B&W CM8, обеспечивает такой бас, который необходим для полнокровного эффекта от музыки и фильмов
Как и во всех остальных моделях АС Серии CM, в Bowers & Wilkins CM8 используются кроссоверы необыкновенной простоты и качества, поэтому то, что вы слышите, гораздо ближе к звучанию оригинальной записи. По своему функциональному совершенству и бесподобной элегантности новые колонки - это настоящее произведение искусства.
Bowers & Wilkins CM8
Другие материалы по теме
KEF выпускает обновленные колонки серии Q
Впервые представленная в 1991 году, многократно отмеченная наградами серия Q давно порадовала любителей музыки и аудиофилов отличным качеством звука и инновационным дизайном. Теперь Q Series, в своей восьмой интеграции, приносит звук с высоким разрешением с большей глубиной и большей ясностью.
Деловой и финансовый альянс между Pioneer и Sharp
Капитализация альянса с учетом эмиссии новых акций Pioneer составит около 41 миллиардов иен (свыше 360 миллионов долларов). Pioneer, в свою очередь, получит доступ к сегменту ЖК мониторов. Таким образом есть все основания полагать, что в ближайшем будущем на рынок поступят долгожданные LCD телевизоры под брендом Pioneer.Pioneer PDP-LX6090: «девятая плазма»
Новинки Pioneer всегда вызывают неподдельный интерес как у профессионалов, так и у рядовых покупателей. Причина проста - каждое новое поколение плазменных телевизоров демонстрирует удивительные возможности даже в тех случаях, когда предел совершенства, казалось бы, уже достигнут. Так произошло и в этом году. Новое, девятое поколение плазмы от Pioneer, представленное в России на выставке HDI Show 2008, стало очередным прорывом и, несомненно, имеет полное право претендовать на звание эталонного плоскопанельного телевизора этого года.Получив в наследство эксклюзивные технологии и материалы, разработанные DALI для прославленных серий колонок EUPHONIA, HELICON, MENTOR и IKON, новая Серия DALI LEKTOR впитала, прежде всего, черты Серии IKON, активно использовав опыт и принципы проектирования, накопленные в ходе ее создания. LEKTOR предлагает всемирно известное качество звучания и изготовления DALI по чрезвычайно привлекательным ценам.
Обратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации

отвечаем в тот же день