Новая акустическая система Bowers & Wilkins CM8

22.11.2010

Новая акустическая система Bowers & Wilkins CM8


Элегантная и пропорционально сложенная Bowers & Wilkins CM8 представляет собой более компактную версию старшей Bowers & Wilkins CM9, уже успевшей завоевать многочисленные награды. Это 3-полосная конструкция, нацеленная на взыскательных покупателей, которые требуют самого высокого качества звучания, но при этом имеют ограниченную площадь помещения для установки колонок.
Великолепный алюминиевый купольный твитер серии CM оснащен сужающейся нагрузочной трубой - инновацией, впервые появившейся в легендарных колонках Nautilus™. FST-среднечастотник - «излучатель с фиксированным подвесом», усиливает положительные свойства кевлара за счет поглощения изгибных волн, отражающихся от внешней границы диффузора, улучшая время отклика и целостность звучания. Это чрезвычайно совершенная технология, которую раньше использовалась только в наиболее продвинутых колонках, таких как референсная Серия 800. Благодаря двум басовым драйверам, с парой идентичных ультражестких диффузоров, сконструированным из точно подобранной смеси бумажной пульпы, кевларовых волокон и полимеров, B&W CM8, обеспечивает такой бас, который необходим для полнокровного эффекта от музыки и фильмов

Как и во всех остальных моделях АС Серии CM, в Bowers & Wilkins CM8 используются кроссоверы необыкновенной простоты и качества, поэтому то, что вы слышите, гораздо ближе к звучанию оригинальной записи. По своему функциональному совершенству и бесподобной элегантности новые колонки - это настоящее произведение искусства.

Bowers & Wilkins CM8


 

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.