Начало продаж Blu-ray проигрывателей Sony второго поколения.
1.08.2008
Sony BDP-S550 и Sony BDP-S350
Sony BDP-S550
Компания Sony выпустила Blu-ray плеер BDP-S350. Новинка позволяет воспроизводить семиканальное звучание Dolby TrueHD и Dolby Digital Plus. Также плеер Sony BDP-S350 оснащён функцией "картинка-в-картинке" и функцией "быстрого старта".
Производитель заявляет, что "новая модель BDP-S350 по сравнению с предыдущей BDP-S300 потеряла в объёме 55%, а в весе 38%, при этом ничего не потеряв ни в производительности, ни в функциональности". Кроме того, плеер BDP-S350 стал потреблять на 21% энергии по сравнению с предшественником. Blu-Ray проигрыватель позволяет масштабировать изображение от 480i до 1080i и поддерживает технологию x.v.Color (технология улучшения цветопередачи).
Sony BDP-S550
Другие материалы по теме
Новый модельный ряд акустики Klipsch
В ближайшее время в каталоге Klipsch ожидается появление нового модельного ряда акустики класса High-end под названием Palladium. На выставке IFA 2007 были продемонстрированы напольные АС Palladium P-39F, которые станут флагманом новой серии. Дизайн АС серии Palladium разрабатывала знаменитая студия DesignworksUSA, которая, в частности, создавала облик автомобилей BMW, Mini и Rolls Royce.
Onkyo представляет новый флагманский AV-ресивер TX-RZ70
TX-RZ70 новый флагманский AV-ресивер 2023 года от Onkyo, который имеет 11 каналов усиления и два выхода для сабвуфера в сочетании с обширным набором функций, дополненным сертификацией THX и наличием 32-битных ЦАП-ов премиум-класса ESS Sabre.Тумбы под ТВ Schroers & Schroers Vega и Sirius
Выбирая высококачественную аппаратуру для домашнего кинотеатра нельзя забывать о такой важной составляющей как стойка для плазменной или ЖК-панели. Обладающая элегантным и продуманным дизайном такая стойка не только позволит удобно разместить все компоненты, но и эффектно украсит помещение.Начало продаж Pioneer VSX-1016V-S и Pioneer VSX-1016V-K
Новые AV ресиверы Pioneer VSX-1016V-S и Pioneer VSX-1016V-K уже в продаже! Основные особенности: Вход HDMI (версия 1.1), Сертификация THX, Апконверсия видео сигнала в компонентный, и 7-канальный усилитель мощности.Обратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации

отвечаем в тот же день