Новая серия 13-дюймовых сабвуферов SVS 3000

20.01.2019

Новинкой в линейке 13-дюймовых сабвуферов от SVS sound является серия 3000. Выпущены две новые модели: SB3000 (закрытый корпус) и фазоинверторный PB3000, и обе имеют мощное усиление плюс DSP с управлением через приложение.

В новых сабвуферах используется усилитель Sledge STA800-D2 от SVS Sound, который рассчитан на непрерывную мощность 800 Вт с пиковыми нагрузками 2500 Вт. Кроме того, SVS добавили чип 50 МГц от Analog Devices Audio DSP с 56-битной фильтрацией, который в сочетании с приложением для мобильных устройств SVS позволяет пользователям точно настраивать свои сабвуферы для наилучшей производительности в своей системе.

Эти сабвуферы оснащены драйвером с 11-килограммовым магнитом. Алюминиевый конус драйвера не изгибается, поэтому, когда вы включаете сабвуфер, мощность и точность баса в записи должным образом передаются слушателю.

«SVS заявляет о своем доминировании на рынке домашних сабвуферов, внедряя самые передовые технологии и достигая непревзойденной производительности в более низком ценовом диапазоне, чем когда-либо прежде, с новой серией 3000», -  сказал Гари Якубян, президент и управляющий партнер SVS. «Наша команда инженеров поставила перед собой задачу довести эталонную производительность сабвуфера до новых ценовых минимумов, чтобы больше людей могли наслаждаться потрясающим звучанием, глубоким басом, точностью и всеми преимуществами сабвуфера мирового класса. Я с гордостью могу сказать, что миссия выполнена. Серия 3000 не имеет себе равных по цене и далеко за ее пределами».

Описывая новые сабвуферы, SVS отмечает, что в звуковой катушке используется новая «плоская звуковая катушка с обмоткой по краю». Компания заявляет, что это уникальная конструкция для звуковой катушки, которая уменьшает массу и повышает эффективность.

SB3000 имеет номинальную частотную характеристику от 18 Гц до 260 Гц, +/- 3 дБ, в то время как PB3000 работает от 16 Гц до 250 Гц в фазоинверторном режиме и от 18 Гц до 260 Гц в закрытом.

 

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.