Новая серия 13-дюймовых сабвуферов SVS 3000
20.01.2019

Новинкой в линейке 13-дюймовых сабвуферов от SVS sound является серия 3000. Выпущены две новые модели: SB3000 (закрытый корпус) и фазоинверторный PB3000, и обе имеют мощное усиление плюс DSP с управлением через приложение.
В новых сабвуферах используется усилитель Sledge STA800-D2 от SVS Sound, который рассчитан на непрерывную мощность 800 Вт с пиковыми нагрузками 2500 Вт. Кроме того, SVS добавили чип 50 МГц от Analog Devices Audio DSP с 56-битной фильтрацией, который в сочетании с приложением для мобильных устройств SVS позволяет пользователям точно настраивать свои сабвуферы для наилучшей производительности в своей системе.
Эти сабвуферы оснащены драйвером с 11-килограммовым магнитом. Алюминиевый конус драйвера не изгибается, поэтому, когда вы включаете сабвуфер, мощность и точность баса в записи должным образом передаются слушателю.
«SVS заявляет о своем доминировании на рынке домашних сабвуферов, внедряя самые передовые технологии и достигая непревзойденной производительности в более низком ценовом диапазоне, чем когда-либо прежде, с новой серией 3000», - сказал Гари Якубян, президент и управляющий партнер SVS. «Наша команда инженеров поставила перед собой задачу довести эталонную производительность сабвуфера до новых ценовых минимумов, чтобы больше людей могли наслаждаться потрясающим звучанием, глубоким басом, точностью и всеми преимуществами сабвуфера мирового класса. Я с гордостью могу сказать, что миссия выполнена. Серия 3000 не имеет себе равных по цене и далеко за ее пределами».
Описывая новые сабвуферы, SVS отмечает, что в звуковой катушке используется новая «плоская звуковая катушка с обмоткой по краю». Компания заявляет, что это уникальная конструкция для звуковой катушки, которая уменьшает массу и повышает эффективность.
SB3000 имеет номинальную частотную характеристику от 18 Гц до 260 Гц, +/- 3 дБ, в то время как PB3000 работает от 16 Гц до 250 Гц в фазоинверторном режиме и от 18 Гц до 260 Гц в закрытом.

Другие материалы по теме
Onkyo интегрирует в свои продукты eARC и Amazon Music
Onkyo интегрирует в свои продукты eARC и Amazon Music, обогащая развлечения для любителей кино и музыки
Trinnov Audio: поддержка DTS:X Pro и IMAX Enhanced
Компания Trinnov Audio объявила о поддержке технологии DTS:X Pro. Trinnov Altitude32 и Altitude16 становятся первыми процессорами в мире, поддерживающими этот формат окружающего звучания.
Onkyo анонсирует новые возможности THX сертифицированных A/V ресиверов класса High-End
Все три новинки, TX-SR805, TX-SR875, и TX-NR905, оснащены интерфейсом HDMI 1.3a, видеоскейлером Reon-HQV™ HD, портами Ethernet USB, и системой Neural-THX Surround™Trinnov Altitude получил вторую награду EISA
Trinnov Altitude получил вторую награду EISA в категории High End Home Theater. Идея этой награды заключается в том, что подход Trinnov доказал свою ценность, потому что компания остается на переднем крае технологий.Обратная связь
Отправьте письмо нашему специалисту
Как мы можем к Вам обращаться?*
Куда Вам ответить?*
Ваше сообщение?*
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
оперативные консультации
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.
МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.Нужна помощь?
с 10:00 до 19:00 по Москве
оперативные консультации
отвечаем в тот же день


.jpg)
