Победители EISA AWARDS 2017-2018

16.08.2017

Лауреаты премии EISA 2017-2018

EISA – уникальная ассоциация, куда входят 50 специализированных журналов из 23 европейских стран. Известная в мире благодаря проводимому ассоциацией ежегодному конкурсу на звание лучшего продукта года, ассоциация EISA зародилась в 1982 году, когда главные редакторы пяти европейских фотожурналов собрались, чтобы впервые выбрать «Камеру года». Никто из них не мог тогда предположить, что эта встреча положит начало ассоциации EISA – European Imaging and Sound Association. Это случилось в 1989 году, после того, как к группе присоединились ещё 10 фотожурналов.

Лучший универсальный Ultra HD Blu-ray проигрыватель 2017-2018 года - OPPO UDP-203

Первый проигрыватель дисков OPPO с момента выхода BDP-103D оправдал ожидания. UDP-203 поддерживает Ultra HD Blu-ray и HDR что делает его непревзойденным проигрывателем когда дело доходит до поддержки современных форматов. Качество изображения (в том числе и в Dolby Vision) несравненно соответствует пользовательскому контролю над глубиной битрейта, выборки цветности и преобразованию HDR-SDR. Когда речь заходит об аудио, UDP-203 объединяет свои таланты воспроизведения SACD / DVD-Audio с сетевой совместимостью файлов hi-res, многоканальными аналоговыми выходами и 32-разрядным AKM DAC. Музыкальные коллекции находятся в надежных руках - этот плеер звучит чистым, четким и точным. Великолепное качество сборки и упрощенные меню идут как приятный бонус. Замечательный дебют 4K.

Лучший сабвуфер для домашнего кинотеатра 2017-2018 года - SVS PB16-ULTRA

Подводя итог тому, что делает этот сабвуфер таким впечатляющим исполнителем, требуется всего два слова: размер и мощность. Огромный корпус (с тремя мощными портами фазоинвертеров), чудовищный драйвер диаметром 16 дюймов и усилитель класса D мощностью 1,5 кВт, говорят сами за себя. Тем не менее, при воспроизведении музыки и кино, он заявляет о своем присутствии в комнате с уравновешенностью, контролем и изысканными минимумами. Настройке помогает встроенный параметрический эквалайзер, при этом приложение смартфона делает доступ и настройку пользователя простой и удобной. Железобетонный кулак в бархатной перчатке, PB16-Ultra - это сабвуфер, подходящий для лучших домашних кинотеатров. Огромный корпус сочетается с массивным драйвером для действительно чудовищного баса.

Лучшее решение для домашнего кинотеатра 2017-2018 года - DENON HEOS AVR

Благодаря своему HEOS AVR, Denon меняет представление о традиционном ресивере домашнего кинотеатра, позволяя использовать беспроводные HEOS-динамики для тыловых каналов и сабвуфера. Добавьте сюда гладкую переднюю панель без кнопок и тонкое шасси, а также обширное подключение для источников Ultra HD, и вы получите AV-ресивер, который может украсить любую современную гостиную. Мощное пятиканальное усиление класса D вдыхает жизнь в звуковые дорожки Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, а HEOS AVR отлично справляется с аудиосигналом высокого разрешения, также передавая DSD128 по беспроводной сети или через USB. Интеграция в мультирум сеть HEOS и надежная настройка и эксплуатация - это вишенка на торте.
Отключите большинство ваших кабелей и полюбуйтесь магией беспроводного многоканального объемного звука.

Лучший домашний кинотеатр класса HIGH-END 2017-2018 года - Серия DALI PHANTOM S

Призрак по имени, призрак по сути! Высококачественная встраиваемая в стены акустическая система DALI - идеальная акустика для энтузиастов домашнего кинотеатра, которые предпочитают чтобы их динамики были слышны, но не видны. Компания упаковала свои звуковые ноу-хау в серию из трех моделей, чтобы обеспечить прочную, детализированную звуковую сцену, столь же захватывающую, как это делают обычные напольные громкоговорители. Благодаря четырем драйверам, включая модуль гибридного твитера и два дополнительных пассивных излучателя для расширенного баса, PHANTOM S-280 является флагманом серии, в сочетании с меньшими S-180 и S-80, обеспечивая превосходную звуковую сцену в кинотеатре премиум класса. Встраиваемая система объемного звучания создает иллюзию объемного звука без громкоговорителей.

Лучший AV-ресивер для домашнего кинотеатра 2017-2018 года - YAMAHA RX-V483

Несмотря на его доступную цену, этот AV-ресивер полностью загружен, когда дело касается функций. Захватывающий 5.1-канальный объемный звук с поддержкой Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio объединяется с поддержкой 4K (включая Dolby Vision и HDR 10), а также масштабированием SD-видео до HD и Ultra HD через HDMI. Bluetooth поддерживает беспроводную передачу данных, а простая в использовании технология MusicCast от Yamaha позволяет ресиверу стать центральным узлом мультирум системы. Благодаря своему умному дизайну, прочной конструкции и звуковым эффектам Cinema DSP 3D, приносящим чудеса мультиплекса в комнату просмотра, новый RX-V483 впечатляет своей универсальностью. Потрясающий звук домашнего кинотеатра 5.1 с музыкальными возможностями MusicCast, которые сложно представить за такую цену.

Лучший сетевой мультирум проигрыватель 2017-2018 года - YAMAHA WXC-50

Несмотря на свои небольшие размеры, этот новый беспроводной потоковый предусилитель подобен высокотехнологичному швейцарскому армейскому ножу, который обладает множеством полезных функций. Он работает как автономный стример или ЦАП / предусилитель, и обладает полной функциональностью через интеллектуальную сеть MusicCast от Yamaha. Эта технология передает звук по всему дому, управляемый простым в использовании приложением на вашем мобильном устройстве. WXC-50 поддерживает все, от двухскоростных DSD до высокоскоростных FLAC-файлов, рядом со всеми популярными функциями потоковой передачи музыки. Это доступный путь к домашней мультирум системе.

Лучшая стерео система класса HIGH-END 2017-2018 года - MARANTZ SA-10 и PM-10

Комбинация флагманского проигрывателя и интегрированного усилителя Marantz демонстрирует достижение новых высот инноваций и звука. SA-10 воспроизводит SACD, CD и цифровые файлы на чрезвычайно высоком уровне благодаря набору для цифровой обработки Marantz Musical Mastering, который использует настраиваемое аппаратное и программное обеспечение для осуществления подлинного 1-битного преобразования. Новый PM-10 - это первый высококачественный усилитель класса D, оснащенный новейшими силовыми модулями Ncore для мощного звука с низким уровнем искажений. Вместе они создают великолепную комбинацию.

Усилитель за лучшую цену 2017-2018 года - NAD C 338

NAD славится мощными усилителями, которые звучат гораздо мощнее чем можно представить, но C 338 привносит совершенно новое измерение в область стерео усилителей. Это первый в мире стереофонический интегрированный усилитель со встроенной поддержкой Chromecast, поддерживающий большинство основных музыкальных сервисов через приложение. Несмотря на свой тонкий размер, мощный усилитель класса D выдает 50 Вт на канал и предлагает почти любой вход, который вам когда-либо понадобится - от Bluetooth, оптического / коаксиального цифрового, MM phono и аналогового линейного входа. В формфакторе усилителя для наушников, ничто иное не соответствует его производительности за эту цену.

Виниловый проигрыватель по лучшей цене 2017-2018 года - PRO-JECT ESSENTIAL III

Отличный шаг вверх по виниловой лестнице, Flexi-Range от Pro-Ject имеет шесть различных моделей, которые удовлетворят каждого "винилозависимого". От доступного по цене Essential III до полностью загруженного Record Master - с электронным управлением скоростью, встроенным фоно-корректором, аналого-цифровым преобразователем и выходом USB - каждый найдет что-то для себя. Доступна даже модель с Bluetooth aptX. Каждая вертушка поставляется с картриджем Ortofon OM10, поэтому она звучит лучше, чем её предшественник. С красными, черными или белыми вариантами лакированой отделки проигрыватель создает стиль, соответствующий его утонченному звуку.

Лучшая полочная акустика 2017-2018 года - DYNAUDIO CONTOUR 20

Исключительно совершенный полочный громкоговоритель, Contour 20 звучит намного внушительнее, чем может показаться. Последняя в длинной линейке полочной акустики Contour - начиная с начала 80-х годов - это первый в своем роде громкоговоритель Dynaudio, с отличным твитером Esotar2 работающий в паре с фирменным СЧ/НЧ драйвером MSP и закрепленные на толстой алюминиевой передней плите, результат - чудесно лирический, но точный звук с удивительно глубоким басом. Радиальные края изящно законченного корпуса дополняют и без того очень красивую картину.

Акустическая система по лучшей цене 2017-2018 года - DALI SPEKTOR 6

Самые лучшие бюджетные напольные динамики на сегодняшний день. Флагман серии SPEKTOR от DALI обладает серьезным звуком благодаря большому, прочно построенному корпусу - доступному в стильной черной отделке или отделке под ореховое дерево. Мягкий куполообразный твитер усовершенствован на столько, что выходит за пределы своего ценового класса, а двойные древесно-волокнистые СЧ/НЧ драйверы звучат неожиданно гармонично, но в то же время могут реально встряхнуть вашу комнату. Эти недорогие колонки намного круче, чем они могли быть, и на удивление удобны для установки почти в любой комнате.

Лучшая беспроводная акустическая система 2017-2018 года - KEF LS50 WIRELESS

Это универсальное многофункциональное аудио решение, которое транслирует сетевую музыку, совместимо с aptX Bluetooth и Tidal, и обрабатывает музыку с высоким разрешением до 192 кГц / 24 бит через USB-вход. Оптические цифровые и линейные RCA входы присутствуют на борту, если они вам тоже нужны. Пробивное встроенное усилие 230 Вт напрямую управляет динамиками, а усовершенствованный среднечастотный/низкочастотный драйвер Uni-Q имеет центрально установленный высокочастотный динамик, который с высокой точностью выдает широкую стерео сцену. Переход в мир без проводов, сохраняя при этом лучшие стороны пассивного громкоговорителя LS50, удостоенного награды EISA, определенно имеет смысл.

Лучший проектор для домашнего кинотеатра  2017-2018 года EPSON EH-TW9300W

Этот преемник удостоенного наградой EISA 2014/2015, видеопроектора EHA-TW9200 получает награду EISA-2018, поскольку обладает превосходными настройками с использованием новых форматов и функций. Технология Pixel-shifting от 4K Enhancement от Epson улучшает качество входящих источников для большей резкости. Содержимое Ultra HD Blu-ray (с HDR) поддерживается через HDMI-вход проектора с поддержкой HDCP 2.2. Качество изображения демонстрирует отличную детализацию и цветопередачу, чему способствуют высокая яркость и уровень черного, что приводит к захватывающему впечатлению от большого экрана. 2.1x моторизованный зум / фокус, широкие возможности переключения объектива и беспроводное соединение делают EH-TW9300W удачной моделью для легкой установки в домашнем кинотеатре или гостиной.

 

Победители EISA AWARDS 2018-2019

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.