О компании Sonance

1.11.2011

О компании Sonance

Встраиваемая акустика Sonance

Основанная в 1981 году американская компания Sonanсe за сорок лет своего существования стала бесспорным лидером в области производства встраиваемых и ландшафтных акустических систем класса HI-FI и HI-END для различного применения. История компании Sonance началась в 1981, когда соучредители Sonance Скотт Страдерс и Джеф Спенсер попросили свою клиентку указать точное место на кухонной стене, где она бы хотела видеть динамик. Первый удар молотка потряс всю аудио и архитектурную индустрию, а его отголоски слышны и по сей день.

Это был настоящий прорыв, навсегда изменивший отношения между дизайнерами и аудиофилами. Компания Sonance сделала то, что еще никто из сферы аудио индустрии сделать не пытался: перенесла динамики с пола или полки в стену! Расположение динамиков было ограничено, являлось частью стены или потолка помещения и представляло поле деятельности для архитектора или дизайнера. С появлением компании Sonance акустика стала менее заметной, но не менее точной в передаче звука. Sonance сделала встраиваемые акустические системы элементами дизайна наравне со светом, формой и цветом. И именно тогда акустика стала архитектурной. Творческая свобода, возможность видеть архитектуру и аудио систему в новом свете - вот что предлагает дизайнерам и своим клиентам компания Sonance. В то же время Sonance продолжила изобретать новые решения, придя к тем решениям, которые дизайнеры, инсталляторы и любящие дизайн аудиофилы назвали настоящим прорывом.

Вам не нравится спотыкаться о расставленные повсюду колонки и стирать с них пыль? А может у вас и вовсе не осталось для них места? Sonanсe решит эти проблемы за вас. Колонки спрячутся в стенах и потолке, превосходно адаптируясь к любому интерьеру. В 1983 году специалисты компании разработали первую в мире встраиваемую акустическую систему класса Hi-Fi; в 1999 - первые в мире THX-Select сертифицированные встраиваемые акустические системы, в т.ч. сабвуфер. Потолочная акустика Sonanсe - оптимальное решение для домашнего кинотеатра, прослушивания MultiRoom-систем. Большинство моделей влагозащищенные, что делает сферу применения данной продукции поистине безграничной. Благодаря Sonanсe сегодня можно говорить о новой разновидности акустики - ландшафтной. Колонки в исполнении out-door не боятся осадков и низкой температуры, а декоративные элементы делают их неотличимыми от природного валуна. Также выпускаются модели, идеально подходят для сауны, т.к. способны работать даже при очень высокой температуре - до 100 градусов по Цельсию. Кроме того, Sonanсe предлагает все необходимые атрибуты для озвучивания помещения.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.