Анонсирован новый AV-усилитель Denon AVC-A110

8.09.2020

Ограниченная серия, посвященная 110-летнему юбилею, AVC-A110, 13,2-канальный AV усилитель, с 3D-звуком, встроенным HEOS и голосовым управлением.

В рамках празднования 110-летнего юбилея Denon оправьте все ожидания с тщательно настроенным 13,2-канальным 8K AV-усилителем Denon из серебристого графита серии Anniversary Series с серебристым графитом. Обладая более чем вековым мастерством в области аудио, Denon с гордостью представляет эту особенную флагманскую модель, которая обеспечивает самое захватывающее ощущение домашнего уюта, сочетая в себе объемный звук из ваших любимых 3D-форматов, таких как Dolby Atmos, DTS: X, DTS: X Pro. , IMAX Enhanced, Auro-3D и другие с поддержкой 8K для невероятно четких и ярких фильмов. Мы рады предложить специальную 5-летнюю заводскую гарантию на этот праздничный усилитель серии Anniversary.

МОЩНЫЙ 13-КАНАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ С ПОСЛЕДНИМИ СПЕЦИФИКАМИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО КИНО

Благодаря сложной конструкции усилителя мощности AVC-A110 обеспечивает высокую мощность при 210 Вт на канал, чтобы обеспечить динамичный и точный развлекательный процесс. Драйверы с низким сопротивлением обеспечивают стабильность работы широкого диапазона динамиков и создают сбалансированный тональный звук.

ПРЕМИУМ-ДИЗАЙН, ПРЕВОСХОДЯЩИЙ ОЖИДАНИЯ

Новый AVC-A110 от Denon был тщательно разработан, чтобы превзойти высокие стандарты своих предшественников AV-ресиверов. AVC-A110 имеет серебристо-графитовый цвет ограниченного выпуска, литые под давлением железные ножки, медную пластину трансформатора, а также новую премиальную заднюю панель и панели динамиков. Он создан специально для самых преданных поклонников. AVC-A110 разработан и спроектирован с учетом лучших устремлений, он так же элегантен как внутри, так и снаружи, с полностью черным интерьером, чтобы действительно отличаться от любого другого AV-ресивера или усилителя на рынке.

РОСКОШНЫЙ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР - 8K READY

На протяжении 110 лет Denon стремился предоставить самые передовые технические достижения в области аудио и видео. Чтобы отдать должное этому наследию и духу инноваций, AVC-A110 предлагает домашний кинотеатр премиум-класса 8K. Благодаря сквозной передаче 8K / 60 Гц для наиболее детализированных изображений, сквозной передаче 4K / 120 Гц для еще более плавной игры и поддержке новейших спецификаций HDMI вы можете построить лучший домашний кинотеатр 4K сегодня и расслабиться, не выходя из дома. зная, что ваш AV-усилитель готов к 8K, когда вы готовы. Наслаждайтесь высококачественным 3D-звуком и видео даже для самых требовательных развлечений.

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.