SIM2 открывает важную страницу в истории компании

9.03.2010

SIM2 открывает важную страницу в истории компании


SIM2 с гордостью объявляет, что знаменитый кинорежиссер, Френсис Форда Коппола согласился участвовать в ее глобальной маркетинговой кампании и в 2010 году. Френсис Форд Коппола входит в элиту американских кинорежиссеров — его экстраординарные картины получили пять премий Американской Академии Киноискусств, так же он был первым режиссером, который когда-либо, получил Золотую Пальмовую Ветвь на Каннском Кинофестивале дважды. Самые известные работы Копполы ставшие классикой, это трилогия Крестного отца и эпопея о вьетнамской войне Апокалипсис Сегодня, в которых Коппола мастерски раскрывает темы семейной любви, насилия, соблазнений власти, и морального банкротства современной жизни. 

«Мы записали еще одну важную страницу в истории компании, объявив о нашем сотрудничестве с Френсисом Фордом Копполой, - заявил Маурицио Чини, президент SIM2 Multimedia. Мистер Коппола, как и SIM2, это перфекционист, всегда стремящийся достичь вершины в своем деле. Его произведения – это не просто фильмы, а настоящие произведения искусства. Мы в SIM2 разделяем его взгляды, и поэтому мы решили идти в этом направлении вместе».

Заинтригованный инновационными решениями, принятыми в продуктах SIM2, г-н Коппола попросил заглянуть «под капот».

Еще в конце 70-х годов у Френсиса Копполы появилась идея – делать кино полностью в электронном виде, но только сейчас цифровые камеры высокого разрешения и проекторы для кинотеатра позволили делать это. Сегодня он говорит: «В моих руках за последние годы побывало множество различных проекторов, но сегодня и в моей студии, и дома установлены видеопроекторы SIM2».

Посмотреть большой выбор кронштейнов для проекторов

Пресс релиз (doc)


 

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.