О компании Sonanсe

9.06.2009

Компания Sonanсe производит встраиваемую и ландшафтную акустику


Встраиваемая акустика Sonanсe

Созданная в 1981 году американская компания Sonanсe, сегодня является бесспорным лидером в области производства встраиваемых и ландшафтных акустических систем класса HI-FI и HI-END для различного применения.

Вам не нравится спотыкаться о расставленные повсюду колонки и стирать с них пыль? А может у вас и вовсе не осталось для них места? Sonanсe решит эти проблемы за вас. Колонки спрячутся в стенах и потолке, превосходно адаптируясь к любому интерьеру.

В 1983 году специалисты компании разработали первую в мире встраиваемую акустическую систему класса Hi-Fi; в 1999 - первые в мире THX-Select сертифицированные встраиваемые акустические системы, в т.ч. сабвуфер.

Потолочная акустика Sonanсe - оптимальное решение для домашнего кинотеатра, прослушивания MultiRoom-систем. Большинство моделей влагозащищенные, что делает сферу применения данной продукции поистине безграничной.

Благодаря Sonanсe сегодня можно говорить о новой разновидности акустики - ландшафтной. Колонки в исполнении out-door не боятся осадков и низкой температуры, а декоративные элементы делают их неотличимыми от природного валуна. Также выпускаются модели, идеально подходят для сауны, т.к. способны работать даже при очень высокой температуре - до 100 градусов по Цельсию. Кроме того, Sonance предлагает все необходимые атрибуты для озвучивания помещения.


Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.