О компании Schroers & Schroers

1.06.2006

Schroers & Schroers

Немецкая компания Sсhroers & Schroers, офис и демонстрационный зал которой расположен в Берлине, была основана в 1990 году. Сегодня ее продукция хорошо известна в более чем 40 странах мира. Мебель для аудио-, видеотехники Sсhroers & Schroers функциональна, выполнена по инновационному дизайну, изготовлена из благородных материалов со всех частей света. Успех компании Sсhroers & Schroers – это способность в течение короткого времени приспособиться к быстроменяющемуся рынку электронной аппаратуры. Используя инновационные решения, компания Sсhroers & Schroers учитывает требования времени и существующие новые технологии, формирует тенденции, и считается одним из ведущих производителей мебели для AV техники. Первоклассная технология и подлинная красота делает мебель Sсhroers & Schroers объектом эксклюзивного дизайна. Четыре обширных мебельных линейки предлагаются для аудио/видео, мультимедийной аппаратуры, для любого окружения и с учетом всех функциональных требований. Любой продукт фирмы Sсhroers & Schroers представляет собой эксклюзивное и функциональное основание под аудио/видео аппаратуру.

Четыре обширных мебельных линейки Sсhroers & Schroers предлагаются для аудио/видео, мультимедийной аппаратуры, для любого окружения и с учетом всех функциональных требований.

Любой продукт фирмы Sсhroers&Schroers представляет собой эксклюзивное и функциональное основание под аудио/видео аппаратуру.

Каталог Sсhroers & Schroers 2021 (pdf)

Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.