AV-ресивер NAD T765

10.03.2008

AV-ресивер NAD T765

AV-ресивер NAD T765

Домашний театр достойного уровня и классную стереосистему могут позволить себе, увы, не все желающие. Если слушать музыку хочется не меньше, чем смотреть фильмы, нужно обзавестись подходящим универсальным ресивером и соответствующей акустикой, чтобы сделать систему универсальной. На роль такого ав ресивера есть весьма успешный претендент — NAD T765.

Это устройство продолжает фирменные традиции NAD в первую очередь в том, что касается обеспечения максимума музыкальности. Дизайн тоже не подкачал, солидный имидж марки эта модель только укрепляет: корпус NAD T765 смотрится очень представительно и подчеркивает аристократическое происхождение. Помимо строгой прямоугольной формы производит впечатление организация лицевой панели — кроме выключателя с пронзительно-голубым индикатором питания и небольшого дисплея, информирующего о состоянии ресивера, NAD T765 оснащен двумя группами кнопок: одна — для навигации по меню и настройкам, вторая — для выбора источника. Справа на лицевой панели находится большая ручка основного регулятора уровня, под ней — прикрытые крышкой разъемы для оперативного подключения нестационарных устройств: оптический аудиовход, аналоговый стерео, композитный видео.

Задняя панель NAD T765

Тыльная сторона NAD T765 практически полностью покрыта всевозможными разъемами, что позволяет превратить ресивер не только в связующее звено для всей аудио/видеотехники, но и сделать его основой цифрового дома. В дополнение к многочисленным аналоговым и цифровым входам и выходам у NAD T765 есть управление триггерами, а также выходы для еще одной пары колонок. Зона B вполне может играть роль стереосистемы, например для спальни. Есть и отдельный пульт управления для второй зоны. Самое же интересное, как всегда, скрывается внутри устройства. AV-ресивер NAD T765 имеет модульную конструкцию, собран только из высококлассных элементов, и реализует ряд интересных и полезных технологий. Для автоматической настройки звучания применяется технология Audyssey — при помощи подключаемого микрофона автоматически, без участия пользователя, настраиваются уровни сигнала и временные задержки для каждого из каналов. Отметим и PowerDrive, это особая схема источников питания, позволяющая им мобилизовать все резервы в случае необходимости при пиковой нагрузке. Благодаря PowerDrive ресивер NAD T765 обеспечивает чистое звучание даже при повышенной нагрузке. Встроенный усилитель развивает мощность до 80 Вт на каждый из семи каналов. Субъективная оценка звучания напрямую связана с наличием технологии PowerDrive и качественной элементной базой: звук мощнее, плотнее, чем ожидаешь, при этом он безупречно чист. Рекомендуем NAD T765 для тех, кто хочет получить и окружающее звучание для видео, и качественный стереозвук.


Обратная связь

Отправьте письмо нашему специалисту

Как мы можем к Вам обращаться?*

Куда Вам ответить?*

Ваше сообщение?*

+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат

оперативные консультации

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.