REL HT/1205 MK II Сабвуфер

REL

149 990 Р шт.

  • Доставка по Москве
  • Отправляем в регионы России
+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат
Напишите нам

Сабвуфер REL HT/1205 MKII

Сабвуфер REL HT/1205 MKII устанавливает новый стандарт качества для доступных сабвуферов для домашнего кинотеатра. Избегание электронных уловок в пользу правильно сбалансированных приоритетов; шкафы подходящего размера, прочно закрепленные и красиво отделанные. Блестящий новый дизайн усилителя, который без особых усилий обеспечивает мощность 500 Вт в совершенно новом 12-дюймовом (300-мм) динамике CarbonGlas™. Новая сексуальная верхняя панель с черным лаковым покрытием украшена тонким плавающим логотипом REL, а дорогой черный композитный материал с зернистой отделкой корпуса выглядит деловым. HT/1205 MKII играет на 50 % громче, чем его предшественник, а также обеспечивает большую точность и тонкость. Он способен достигать уровня производительности, который чаще всего встречается в моделях стоимостью более 1000 долларов США/1000 фунтов стерлингов. Фантастика для музыки и доступный HT-Air дополняют идеальное предложение.

Переосмыслите то, что возможно

Серия HT разработана специально для решения задачи создания доступных по цене, исключительно динамичных сабвуферов с питанием от домашнего кинотеатра. HT/1205 MKII представляет собой идеальное сочетание легкого современного 12-дюймового динамика CarbonGlas™ (300 мм) в сочетании с мощным усилителем класса D мощностью 500 Вт, который работает без перегрева и обеспечивает невероятную динамику. Мы разработали специально адаптированные входные фильтры для домашнего кинотеатра, которые обеспечивают чрезвычайно ровный бас в диапазоне 20-х годов. Инженеры намеревались создать самое громкое и относительно компактное 12-дюймовое устройство, доступное для использования исключительно в домашнем кинотеатре, по действительно привлекательной цене. Вам будет судить, насколько хорошо мы достигли этой цели, но критики уже выстраиваются в очередь за рецензиями. Мы считаем, что HT/1205 MKII суждено стать современной классикой благодаря стройным размерам корпуса, выполненным в привлекательном, но целеустремленном черном алюминиевом корпусе с зернистой линией и увенчанным прекрасно полированной крышкой толщиной 12 мм, которая служит для гашения вибраций на критически важной верхней поверхности. кабинета. Для владельцев REL, уже пользующихся сабвуферами серий Reference, S и T/i, предназначенными как для 2-канального использования, так и для использования в кинотеатре, HT/1205 MKII разработан в дополнение к выходу .1/LFE их системы, обеспечивая чрезвычайно высокий выходной сигнал для домашнего урчания в груди. театральные спецэффекты.

Дизайнерский экстерьер

Красивая новая мебель сделана на заказ; он имеет новые текстуры, пропорции и последние штрихи, ранее не встречавшиеся в этой категории. Более низкие и изящные шкафы заимствуют пропорции наших новых моделей Reference. За прошедшие годы наши эксперименты показали, что это приводит к более быстрому и глубокому воспроизведению басов, и при этом выглядит потрясающе. Ваш взгляд сразу же привлекает верхняя панель, вся поверхность которой покрыта 5 слоями рояльного черного лака, отполированного вручную. Неброский логотип REL плавает под верхним слоем лака, а корпус корпуса покрыт композитным материалом с горизонтальными полосами и зернистой структурой. Все это выглядит дорого, сделано на заказ и со вкусом сдержанно. Кроме того, вы можете стильно комбинировать его с Serie T/x или Serie S в больших, полностью захватывающих установках REL HT/3D™.*

НЧ диффузор

Динамик REL HT/1205 MK II представляет собой 12-дюймовую (300 мм) конструкцию CarbonGlas™, как и всегда, но все его компоненты были усилены. Его улучшают как в больших, так и в мелких аспектах, что позволяет ему обеспечить максимально возможную производительность. Лёгкий, жёсткий и тихий, сочетание первичных диффузоров из стекловолокна с центральными колпаками из настоящего углеродного волокна приводит к созданию экономичного, но поршневого диффузора. Большие и мощные магниты производят больше энергии. Модернизированная конструкция подвески контролирует выходную мощность HT/1205 MKII на пределе возможностей как усилителя, так и динамика. Результат – сумасшедшая производительность, в то время как HT/1205 MKII остается быстрым и плавным.

Теперь послушайте это!

Усилители выполняют тяжёлую работу в сабвуфере кинотеатра. Мы обратились к настоящему поставщику усилителей первого уровня, чтобы он разработал для нас нашу новейшую разработку — и они не разочаровали. Они включили более толстые платы, модернизировали блоки питания и сделали все, что привело к созданию чрезвычайно мощного усилителя с поразительным сроком службы. Кроме того, модули питания MOSFET мощностью 800 Вт означают, что этот усилитель просто работает на своей мощности в 500 Вт. Он производит поистине впечатляющий звук. Хотя все заголовки новостей посвящены кинотеатрам, большой секрет HT/1205 MKII заключается в том, что в музыкальных приложениях он звучит великолепно. Большой и мощно звучащий, он наверняка мгновенно станет классикой.

PerfectFilters™: С чего все начинается – Усилитель

Входные фильтры REL известны во всем мире аудио. Они сочетают в себе сверхбыстрые кроссоверы, фильтры возвышения, которые расширяют ровность глубоких басов, и встроенные лимитеры с взрывным звучанием. Эта компактная серия аналоговых схем является секретным рецептом REL как в музыке, так и в звуке фильмов. Усовершенствованные во втором поколении вторичные фильтры имеют гораздо более высокую частоту; они делают разрежение воздуха в звуке взрыва более реалистичным. Кроме того, наша новейшая схема включает в себя полностью аналоговый инфразвуковой фильтр, который начинается уже с 8 Гц, чтобы минимизировать влияние инфра-шума от звуковых дорожек, который простирается значительно ниже точки резонанса динамика. Результатом является невероятная мощность и возможность играть на пределе своих возможностей без искажений.

Проводной звук: HT-Air

Проводка для звука раньше подразумевала длинные кабели, разбросанные по полу. Благодаря нашему дополнительному HT-Air™ великолепный звук становится «не проводным». Провод был заменен крошечным передатчиком и соответствующим приемником, который передает невероятно быстрый беспроводной сигнал на частоте 5,8 ГГц на расстояние до 60 футов без цифрового сжатия. Эта доступная по цене схема включает в себя тот же чип LSIC, который питает наш современный AirShip II, за исключением дорогих аналого-цифровых и цифро-аналоговых (ЦАП) преобразователей. HT-Air идеально подходит для сигналов .1/LFE с использованием разъемов RCA, что является основной задачей HT/1205 MKII. Оригинальный HT/1205 был на 6 дБ громче, чем любой предыдущий REL и стоил всего 50% от его цены, и представлял собой замечательную цену.

Спецификации REL HT/1205 MK II
Описание Активный сабвуфер закрытого типа
Конструкция Корпус изготовлен из MDF
Размеры

Ширина: 413 мм

Высота: 387 мм

Глубина: 438 мм

Динамик

НЧ: 1 х 300 мм, диффузор изготовлен из стекловолокна, усилинным карбоном на резиновом подвесе

Нижняя граничная частота в помещении -6 дБ / 22 Гц
Усилитель

500 Вт (продолжительная мощность)
Автоотключение при отсутствие сигнала
Регулировка уровня
Регулировка частоты среза кроссовера
Регулировка фазы

Беспроводное подключение (опция)

Вход / выход

Линейный вход RCA - 1 пара

Линейный выход RCA - 1 пара

Напряжение питания 220 В. - 240 В.
Вес 19,6 кг
Отделка Чёрный матовый
Основные характеристики

Новый активный сабвуфер REL HT/1205 MK II изготовлен в закрытом корпусе. HT/1205 MK II оснащён 300 мм низкочастотным диффузором из стекловолокна, усилинным карбоном на резиновом подвесе, расположенный на передней панели корпуса. Выходная мощность встроенного усилителя класса D: 500 Вт (RMS). Нижняя граничная частота в помещении: - 6 дБ при 22 Гц. Возможность беспроводного подключения при помощи комплекта HT Air MK II (продаётся отдельно). Габаритные размеры (ШхВхГ): 413 мм х 387 мм х 438 мм. Отделка: чёрный матовый.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.