Furman P-1400 AR E стабилизатор напряжения

Furman

327 390 Р шт.

  • Доставка по Москве
  • Отправляем в регионы России
+7 (495) 308-00-49
WhatsApp чат
Напишите нам

Стабилизатор напряжения P-1400 AR E

Сетевой стабилизатор P-1400 AR E принимает любое входное напряжение от 188 В до 270 В и преобразует его в постоянное выходное напряжение 230 В или 240 В (переключаемое), ±10 В. Напряжения за пределами этого диапазона также могут быть преобразованы в пригодные для использования уровни в зависимости от дисперсии диапазона. Кроме того, P-1400 AR E — это полнофункциональный стабилизатор напряжения, который фильтрует и очищает переменный ток, снижая линейный шум и обеспечивая оптимальную производительность. Ваше оборудование не только будет работать лучше с технологией линейной фильтрации Furman (LiFT), но и будет полностью защищено нашей эксклюзивной последовательной многоступенчатой ​​защитой (SMP) и отключением при экстремальном напряжении (EVS). Эта схема обеспечивает самый высокий уровень защиты питания из доступных.

Особенности Furman P-1400 AR E

  • Фильтрация помех. LiFT предлагает фильтрацию переменного тока для обеспечения чистого питания для непревзойденной четкости звука и видео.
  • Защита по напряжению. Усовершенствованная схема EVS обнаруживает опасные перепады напряжения и безопасно отключает себя и подключенное оборудование в небезопасных условиях.
  • Регулировка напряжения True RMS. Регулировка напряжения True RMS обеспечивает стабильное напряжение 230/240 В переменного тока для защиты оборудования от проблем, вызванных перепадами напряжения в сети переменного тока.
  • Диагностические индикаторы. Светодиодные индикаторы состояния предупреждают, когда напряжение выходит за пределы номинального диапазона или защита нарушена.
  • Защита от перенапряжения. Эксклюзивная технология SMP обеспечивает наивысший уровень защиты от перенапряжения и скачков напряжения.
  • Всего 11 розеток. Разъем BNC на задней панели питает любую стандартную лампу на гибкой стойке для подсветки задней стойки.
  • Вольтметр/амперметр. Большой цифровой вольтметр/амперметр с дискретной кнопкой диммера отображает напряжение в сети и истинное среднеквадратичное потребление тока.
  • Зарядное устройство USB. Удобные розетки USB на передней панели позволяют заряжать большинство медиаустройств или питать лампу USB.
  • Изолированные блоки. Изолированные блоки розеток минимизируют межкомпонентные помехи и шумовое загрязнение.
  • Разъем BNC для лампы. Разъем BNC на задней панели питает любую стандартную лампу с гибким штативом для освещения задней стойки.
  • Номинал 6 А. Номинал 6 А с высоким пусковым магнитным выключателем для дополнительной защиты.

Дополнительные функции

Кроме того, P-1400 AR E предлагает лабораторный прецизионный двухфункциональный цифровой измеритель, который отображает входящее напряжение с шагом 1 вольт и работает как среднеквадратичный амперметр, измеряющий ток до 1/10 ампера. Точность вольтметра составляет ±1,5 вольт, а также имеет трехцветный индикатор диапазона напряжения. Он информирует пользователя о том, находится ли напряжение в безопасном диапазоне или нет. Амперметр точно измеряет потребление тока для мгновенного анализа требований системы. P-1400 AR E оснащен одиннадцатью регулируемыми розетками; удобной розеткой переменного тока на передней панели и десятью розетками на задней панели. Все группы розеток на задней панели электрически изолированы друг от друга, чтобы свести к минимуму перекрестные помехи между компонентами. Мощность P-1400 AR E в 6 ампер обеспечивается от съемного 2,5-метрового кабеля переменного тока с вилкой Schuko (стандарт). Разъем BNC на задней панели подходит для любой стандартной (12 В переменного тока 0,5 А) лампы на гибкой стойке для освещения задней стойки 

Спецификация Furman P-1400 AR E
Напряжение в сети 240 Вольт
Максимальный выходной ток 6 ампер при 230 вольтах (выходная настройка 230 В – 240 В при выходной настройке 240 В)
Сетевой шнур Съемный 2,5-метровый черный шнур с вилкой Schuko (стандартный)
Разъем BNC с выключателем Для лампы на задней стойке: 12 В переменного тока, 500 мА макс. (лампа не входит в комплект)
В диапазоне регулирования 182–262 В переменного тока (выходная настройка 230 В), 188–270 В переменного тока (выходная настройка 240 В)
Отключение при перенапряжении 275 В переменного тока номинально
Режимы защиты от скачков напряжения Линия-нейтраль, нулевая утечка на землю
Напряжение фиксации пика 376 В переменного тока пик при 3000 ампер
Время отклика 1 наносекунда
Максимальный импульсный ток 6500 АМПЕР
Шумоподавление 10 дБ при 10 кГц, 40 дБ при 100 кГц, 50 дБ при 500 кГц
Размеры (ЩхГхВ) 483 х 305 х 45 мм
Вес 9,5 кг

 

Основные характеристики

6-амперный сетевой стабилизатор P-1400 AR E обеспечивает стабильное напряжение 230 вольт переменного тока для защиты оборудования от проблем, вызванных неравномерностями напряжения в сети переменного тока, такими как провалы, понижения или перенапряжения, — все это может привести к сбоям в работе чувствительного электронного оборудования или его повреждению.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.